ВО Свобода: Ющенко должен поддержать Тягнибока

ВО Свобода: Ющенко должен поддержать Тягнибока
Корреспондент.net

Об этом сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске сообщил заместитель председателя ВО Свобода, председатель Ивано-Франковской областной организации Александр Сыч, который является доверенным лицом кандидата в президенты Тягнибока.

На вопрос журналистов, почему политическая сила Тягнибока не присоединится к Ющенко, поскольку в их программах есть много общего, Сыч ответил: "Пусть Ющенко поддерживает Тягнибока, потому что рейтинги их приблизительно одинаковы".

"Поскольку политические взгляды действующего Президента Украины схожи с политическими убеждениями Олега Тягнибока, то почему бы Виктору Ющенко не поддержать Олега Тягнибока? – заметил Сыч. - Ющенко уже показал, что он может, поэтому настало время других".

По мнению заместителя председателя ВО Свобода, "либерализм чужд национализму". "Либералы выступают за любую свободу, – сказал он. - И за то, что нация является пережитком. А мы имеем идеологию национализма: нация и ее сохранение".

"Мы не владеем финансовыми, медийными и другими ресурсами. – добавил Сыч. - Поэтому будем делать акцент на живом общении с людьми. Мы надеемся на победу, и будем принимать участие во всех выборах, и когда-то таки обязательно победим!".

Как сообщалось, Ющенко называет создание сильной нации своей основной целью в случае избрания президентом.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK