Российский Первый канал высмеял Януковича

Российский Первый канал высмеял Януковича
Скриншот видео на Youtube

Ролик о Януковиче показало популярное шоу Большая разница. Авторы ролика рассказали о политической ситуации в Украине с помощью известного телефильма Брюс Всемогущий.

В частности, Богом в ролике становится действующий Президент Украины Виктор Янукович, якобы получив эти полномочия от экс-президента Виктора Ющенко.

В сюжете российского государственного канала упоминаются уголовные дела, которые возбуждались в отношении Януковича, однако спустя некоторое время были аннулированы. Кроме того, в ролике упоминается тема признания Южной Осетии, а также отношения между Украиной и Россией в газовой сфере.

Используя свое могущество, Янукович "избавляется" от своей главной конкурентки на выборах - Юлии Тимошенко, однако получил венком по голове после того, как одно за другим начали исполняться его желания.

После этого Янукович, якобы не желая слушать требования и жалобы жителей Украины, одевает себе на голову розовые наушники.

Напомним, в сентябре сообщалось, что по инициативе премьер-министра Николая Азарова на украинском телевидении не показывают комедийные ролики о политиках.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK