На Буковине сын начальника милиции попал в ДТП: двое погибших

На Буковине сын начальника милиции попал в ДТП: двое погибших
zhitomir.info

Как сообщили в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, в 10:10 утра на автомобильной трассе государственного значения Житомир-Черновцы, вблизи села Припрутье Новоселицкого района, 21-летний житель села Долиняны, водитель автомобиля ВАЗ-2107, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на автомобиль Тoyota Camry, который двигался во встречном направлении под управлением 25-летнего офицера милиции, сына начальника УМВД Украины в Черновицкой области.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля ВАЗ, жители села Долиняны Хотинского района, погибли на месте происшествия, а оба водителя получили телесные повреждения и госпитализированы в центральную больницу райцентра Новоселица.

В то же время, как сообщили местным СМИ в Управлении ГАИ Буковины, причиной ДТП мог стать заяц, "который выскочил на дорогу перед ВАЗом".

По информации ГАИ, водитель резко затормозил, автомобиль вынесло на встречную полосу. В салоне были 70-летняя бабушка водителя и 51-летний отец. Оба погибли на месте, у водителя многочисленные травмы. У водителя Тoyota - перелом ноги.

ДТП произошло вне границ населенных пунктов на ровной дороге. Ни один из водителей скорости не превышал и не был в состоянии опьянения, отмечают в ГАИ.

По данному факту прокуратурой Новоселицкого района проводится проверка.

Напомним, 15 сентября под Киевом Toyota въехала в патруль ГАИ, сбила двух студентов и врезалась в трактор.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK