Депутат от КПУ обвинил Шустера в "сталкивании лбами народов Украины и России"

Депутат от КПУ обвинил Шустера в "сталкивании лбами народов Украины и России"
ТРК Украина

Это произошло после того, как в ходе программы был продемонстрирован фрагмент общения Владимира Путина в прямом эфире с россиянами, где премьер-министр РФ заявил, что Россия могла бы и без Украины победить в Великой Отечественной войне.
Царьков обвинил Шустера в том, что тот собрал в студии "бандеровцев, которые не имеют права здесь в студии поднимать вопрос, чья, в частности, была победа".

Депутат заявил, что цитата Путина была вырвана из контекста, хотя в эфире ШустерLive были продемонстрированы как вопрос россиянина, так и ответ Путина на него.

Царьков заявил, что Шустер не только хочет "столкнуть лбами" два народа, но и два правительства. При этом депутат сказал, что не может простить Шустеру, что он "не является гражданином ни России, ни Украины, носит паспорта других стран, вносит раскол между нашими государствами - Россией и Украиной".

В ответ Шустер сказал: "Я с Вами спорить не собираюсь, это никому не интересно". "Чем Вы можете меня задеть?", - добавил он. По словам ведущего, в эфире была дана цитата, которую "услышала вся Россия, весь мир и вся Европа".

В ходе программы при обсуждении этого вопроса представители фракции Партии регионов в основном отмалчивались. Лишь народный депутат от ПР Владислав Лукьянов сказал, что украинскому МИДу было бы целесообразно российским коллегам отослать слова из песни: "И значит, нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK