В Никополе жестоко избили помощника мэра города

В Никополе жестоко избили помощника мэра города
Корреспондент.net

В дежурную часть Никопольского управления милиции от бригады скорой помощи поступило сообщение о том, что в 19:45 на улице Дружбы был найден и доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рубленной раной лба и многочисленными ссадинами лица 47-летний главный специалист аппарата Никопольского горсовета Андрей Комиссаров.

29 декабря санитарной авиацией пострадавший был доставлен в одну из больниц Днепропетровска. Его состояние врачи оценивают, как очень тяжелое. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 15 ст. 115, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

В ходе следствия уже установлено, что его избивали три человека. В настоящее время все они разыскиваются милицией. Следствие рассматривает все возможные версии нападения, как связанные с его личной жизнью, так и со служебной деятельностью.

***

Напомним, на прошлых выборах кандидат в мэры города от Партии регионов Сергей Старун, который занимал должность мэра 13 лет, уступил кресло главы горсовета бизнесмену Руслану Токарю, баллотировавшемуся от партии Справедливая Украина.

Как пишет Gorod.dp.ua, Руслан Токарь - скандально известный бизнесмен, который выкупил одну из городских котельных и установил самые низкие цены на отопление и горячую воду не только в Никополе, а и во всей Днепропетровской области.

По данным издания, этим он вызвал не только поток критики от областных коммунальщиков, но и завоевал симпатии горожан - особенно после того, как котельную отсудили городские власти и снова ввели общегородские тарифы.

По материалам Ric.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK