СМИ: На Новый год Чорновил попал в ДТП, Ляшко подарили зайца, а Шуфричу - iPad

СМИ: На Новый год Чорновил попал в ДТП, Ляшко подарили зайца, а Шуфричу - iPad
Фото Таисии Стеценко/ Коррепсондент.net

Как пишет газета Сегодня, народный депутат Тарас Чорновил попал в небольшое ДТП. "Не доезжая до границы во Львовской области, столкнулся с реальностью - на дороге был гололед. Машину хорошо крутонуло, разбил немного капот. К счастью, остался цел и невредим. Какое уж тут настроение - развернулся и поехал домой", - заявил он.

"На Новый год решил побаловать себя баночкой красной икры. Причем на бутерброды успел купить последнюю булку хлеба. А еще промахнулся с шампанским. Купил французский брют, а он оказался гадостью, лучше бы наше Советское" взял", - признался Чорновил. Он также рассказал, что в подарок под елку получил фотоаппарат.

Народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная встретила Новый год на горнолыжном курорте. При этом она не уточнила, в какой именно стране. "Мы отлично встретили год! Кстати, за соседним с нами столиком сидела Джерри Холливел (экс-солистка Spice Girls) со своей семьей", - сообщила Бережная.

Ее коллега по партии, заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестор Шуфрич отметил Рождество в Ужгороде вместе с отцом, братом Александром, старшим сыном и другими родственниками. "Была куча подарков. В этот раз Дед Мороз принес нам много электроники - iPad'ы, компьютеры, телефоны".

Экс-бютовец Олег Ляшко отпраздновал Новый год с компанией друзей в ресторане. "Была мужская компания. На столе, как и у всех, были кусок сала, чесночок и горилка. Ну и, конечно, оливье, куда без него! Друзья подарили игрушечного зайца. Дома у меня живет ротвейлер, так что кота завести не могу. Вот плюшевый заяц будет талисманом на этот год", - сообщил Ляшко. На Рождество нардеп остался дома, колядовать пришла к нему его 9-летняя племянница.

"Подарил ей деньги, зеркальце и браслет, правда, обычный, не золотой. Больше никто не приходил. Как редкая птица долетает до середины Днепра, так редкий колядовщик доберется до квартиры депутата", - отметил с иронией Ляшко.

Президент Виктор Янукович, напомним, встретил Рождество в госрезиденции Синегора в селе Старая Гута на Ивано-Франковщине, где отдыхал вместе с семьей. 7 января Янукович побывал в Почаевской лавре на Тернопольщине.

Вместе с Януковичем молились спикер Владимир Литвин, несколько министров и актер Богдан Ступка. Президенту подарили от Лавры икону Божьей Матери, а он монахам - набор столового серебра.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK