Герман опровергла информацию о ДТП с участием ее сына: У него даже Lexus нет

Герман опровергла информацию о ДТП с участием ее сына: У него даже Lexus нет
tabloid.pravda.com.ua
Об этом она заявила в комментарии ЛІГАБізнесІнформ, реагируя на информацию, опубликованную некоторыми интернет-сайтами о том, что 4 января ее сын Николай Герман на Lexus попал в ДТП в Хмельницкой области, в результате чего погибли трое людей.

"Прекрасно, что вы об этом спросили. Я так ждала, когда меня об этом спросят", - подчеркнула Герман.

"Во-первых, у моего сына нет Lexus. Во-вторых, он в это время был в Израиле. Это можно очень легко проверить по его паспорту. В-третьих, это абсолютная технология из той цепочки, как писали на каких-то грязных сайтах о том, что я его хочу "устроить" на УТ-1", - отметила она.

По ее словам, сейчас "подготовлена и оплачена целая серия таких грязных вещей". "Мне польские друзья звонили, что им присылают такие вещи, пытаются подсунуть журналистам фальшивки, будто бы я работала в подполье Солидарности агентом КГБ", - отметила Герман.

"Но эти оплаченные материалы очень не тщательно готовят. Там нет профессионалов. Потому что если бы они были профессионалы, то они бы посчитали, когда была Солидарность, а когда в Польше была я. Я работала в Польше с 1998 по осень 2003 года. Тогда от подполья Солидарности уже даже следа не было, уже Квасневский был президентом", - напомнила замглавы АП.

По ее мнению, заказные материалы против нее "очень низкого качества". "Если бы они захотели, я бы могла их проконсультировать, как делать материалы качественно. Потому что маленькая ложь рождает большое недоверие. Но эти темы будут появляться еще и еще. У меня это вызывает улыбку, потому что я, честно говоря, думала, что у них есть люди сильнее", - сказал Герман.

"К примеру, когда они делали фальшивку о моем "сотрудничестве с КГБ", то взяли мою подпись современную, которую я ставлю под документами, и поставили ее под расписку о сотрудничестве с КГБ. Но каждый хороший чекист, если бы делал такую вещь, то поднял бы мою подпись тех лет. Ведь я начала подписываться так, как они поставили, с 1992 года, после того, как я стала Герман. До того я была Стецив", - отметила она.

По мнению замглавы АП, "наверное, у этих людей времени не было, либо квалификации недостаточно. Может, просто мало платят". "Я люблю профессионалов во всем. Даже в провокациях. Профессионалов надо ценить. Но вот вчера они, к примеру, пишут, что "музыку на УТ-1 заказывает Герман". Ну, это просто классно! Это при том, что они знают, как я отношусь к Поплавскому, который постоянно на УТ-1", - сказала Герман.

Замглавы АП подчеркнула, что результат от этих провокаций будет только для тех, кто на этом зарабатывает. "Народ разберется все равно", - отметила она.

"Но я с пониманием и большой иронией отношусь к этим провокациям. В последнее время эти люди начали делать меня популярной и в польской прессе. Спасибо им, что делают мне рейтинг. У меня, увы, денег на пиар нет", - сказала она.

Как сообщалось, 4 января в Хмельницкой области Lexus столкнулся с Ладой, погибли трое человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK