В украинский прокат выходят три новых фильма

В украинский прокат выходят три новых фильма
film.ru

Зеленый шершень - фантастический фильм Мишеля Гондри, лауреата премии Оскар в номинации Лучший оригинальный сценарий за фильм Вечное сияние чистого разума, где он был также режиссером. 


film.ru
Кадр из фильма Зеленый шершень


Зеленый шершень рассказывает о супергерое Зеленом Шершне - сыне медиамагната и беззаботном прожигателе жизни, который после смерти отца берется за ум и приступает к борьбе со злом. Специально для этой роли актеру Сету Рогену (Seth Rogen) пришлось похудеть на 13,5 кг.

Главного злодея по фамилии Чуднофски сыграл австрийский актер Кристоф Вальц, запомнившийся многим в роли охотника за евреями штандартенфюрера СС Ганса Ланды в Бесславных ублюдках (Inglourious Basterds) Квентина Тарантино.

В фильме также сыграли: Кэмерон Диас, Эдвард Фурлонг, Дэвид Харбор, Том Уилкинсон.


film.ru
Кадр из фильма Санктум 3D


Санктум 3D - драматический экшн-триллер Алистера Грирсона. Продюсером и сценаристом выступил автор Титаника и Аватара Джеймс Кэмерон. На счету Грирсона к настоящему времени всего два фильма - короткометражный фильм Bomb и боевик Кокода. Сообщается, что Грирсон провел очень много времени, наблюдая за съемками фильма Аватар.

Санктум 3D повествует о полной опасностей и неожиданностей экспедиции дайверов-спелеологов в самую глубокую и труднодоступную систему подводных пещер на планете - провал Esa-ala, расположенный в южной части Тихого океана. Внезапный тропический шторм застает группу глубоко под землей, где им приходится бороться с нарастающим притоком воды. Единственное спасение для исследователей - обнаружить в подводном лабиринте неизвестный второй выход к морю, преодолевая смертельный у, неистовую стихию бушующих вод и коварные ловушки подземелий.

Актеры: Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэн Уилли.


kinopoisk.ru
Кадр из фильма Без обмана


Без обмана (в российском прокате - Дилемма) - американская комедия от оскароносного режиссера Рона Ховарда (Гринч, похититель Рождества, Игры разума, Аполлон 13).

По сюжету, главный герой фильма по имени Рон случайно видит жену своего лучшего друга Ника на свидании с другим мужчиной. Теперь ему придется врать, возможно, даже всю жизнь, чтобы не поставить крест на счастливом браке друга. Без обмана не обойтись.

Актеры: Винс Вон, Вайнона Райдер, Дженнифер Коннелли, Чаннинг Татум, Квин Латифа.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK