Герман не исключает, что чиновники могли фильтровать вопросы к Януковичу

Герман не исключает, что чиновники могли фильтровать вопросы к Януковичу
Корреспондент.net

Об этом Герман сказала в пятницу в эфире Первого национального канала Украины.

"Местные чиновники страшно напуганы. Они боятся, чтобы, не дай Бог, кто-то что-то не так сказал, потому что Президент узнает, что они там выделывают на месте. Поэтому я допускаю, что они (чиновники на местах) могли хитрить с вопросами", - сказала она. Политик также добавила, что Президент очень много ездит по стране, постоянно общается с людьми, поэтому ему нетрудно отвечать на их вопросы.

"Президент очень хорошо знает и ориентируется в том, что творится. Президент часто ездит, слушает людей, и мы будем делать все, чтобы как можно больше людей имели к нему доступ", - отметила Герман.

Герман: Президент часто ездит, слушает людей.

Как сообщалось, в ходе телепроекта Разговор со страной, приуроченного к годовщине президентства Януковича, ему было адресовано порядка 80 тысяч вопросов от жителей разных регионов страны.

Янукович спел в прямом эфире

Однако Президент за 4 часа успел ответить лишь на несколько десятков.

Герман: Местные чиновники страшно напуганы. Они боятся, чтобы, не дай Бог, кто-то что-то не так сказал, потому что Президент узнает, что они там выделывают на месте.

Как сообщалось, политолог Владимир Фесенко назвал проект при участии Януковича "психотерапевтическим сеансом для снятия напряжения внутри страны".

Янукович не верит, что мэр Одессы поднял себе зарплату

Ранее, 24 февраля, заместитель главы Администрации Президента Анна Герман попросила не делать траура из годовщины Януковича.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK