Кивалов стал лауреатом конкурса Человек года

Кивалов стал лауреатом конкурса Человек года
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Как сообщили сегодня в пресс-службе народного депутата, вручение дипломов лауреатам пятнадцатой юбилейной общенациональной программы Человек года-2010 состоялось 15 марта.

В генеральной дирекции конкурса отметили, что, по итогам 2010 года, Кивалов стал самым активным депутатом - юристом, зарегистрировав наибольшее количество законопроектов и чаще других парламентариев выступал с трибуны Верховной Рады.

"Для меня и победа, и даже участие в общенациональном конкурсе - приятно и престижно. Но отношусь к этому, не как к лавровому венку, а как к своеобразному авансу доверия, как к стимулу к еще более интенсивной работе. Я ли стану Юристом года, другие ли лауреаты - не столь важно. Главное, чтобы в стране хорошие юристы были. Потому что нет права - нет хорошего закона и его добросовестного выполнения - нет ничего" - заявил Кивалов.

Его пресс-служба также напомнила, что в 2009 году Кивалов стал победителем конкурса, проводимого Союзом юристов Украины Юрист года - государственный деятель.

Как сообщалось, 26 марта 2011 года в Национальном дворце искусств Украина в Киеве состоится пятнадцатая, юбилейная церемония награждения победителей и лауреатов общенациональной программы Человек года-2010.

Напомним, в начале марта возле здания Верховной Рады около 100 сторонников партии Народный порядок требовали от Сергея Кивалова сложить депутатские полномочия и уйти с поста президента Национального университета Одесская юридическая академия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK