СМИ: Мэр Славянска намерена подать в суд на YouTube из-за ролика с ругательством

СМИ: Мэр Славянска намерена подать в суд на YouTube из-за ролика с ругательством
GreenSlavyansk via YouTube

Штепа "планирует судиться с YouTube за распространение ролика, на котором она сказала то, чего не говорила", - сообщает программа Максимум телеканала ICTV.

Журналисты провели расследование, пытаясь найти Саню, на которого ссылалась позже градоначальница. Однако двое Александров, комендант и работник столовой в горсовете Славянска, не работали в день пресс-конференции.

Впрочем, Штепа и сама отказалась от версии о Сане. "Я не звала Саню. Я спросила, может быть, когда там, я не знаю", - сказала она авторам журналистского расследования.

Блоги:  Виталий Сыч: Командор и сука

В сюжете говорится также о том, что за последнее время Штепа защитила кандидатскую диссертацию и вышла замуж за своего водителя, который на 15 лет младше ее.

Напомним, причиной скандала стало то, что на пресс-конференции в ответ на вопрос журналистки Штепа прошептала в микрофон: "Сука...". Позже она заявила прессе, что звала электрика Саню. "А журналистов я боготворю и очень благосклонно к ним отношусь", - подчеркнула политик.

Неля Штепа избрана Славянским городским головой на выборах, которые состоялись 31 октября 2010 года. Член Партии регионов.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK