Янукович рассказал черкасским фермерам, что в последнее время спит по 3-4 часа в сутки

Янукович рассказал черкасским фермерам, что в последнее время спит по 3-4 часа в сутки
Фото пресс-службы Президента

Об этом Президент сказал, общаясь с семьей фермера Григория Паламарчука из села Шарнополь, Монастырищенского района, рассказывая о своей работе.

В частности, Янукович рассказал фермерам и о своем режиме. По его словам, он каждое утро просыпается в 6:00, а последние три дня, когда в Киеве продолжались мероприятия по случаю аварии на Чернобыльской АЭС, работал до 2-3 часов ночи. На что фермер ответил главе государства: "Вы работаете, как и мы".

Как сообщили в пресс-службе Президента, Паламарчук вместе с женой создал фермерское хозяйство Надежда в 1997 году, когда перед ним остро возникла проблема обеспечения благосостояния семьи, в которой воспитывалось семеро детей.

В 2010 году фермер вместе с семьей уже обрабатывал 243 га пашни, из которых 70 га было засеяны пшеницей, 80 га - ячменем, 30 га - кукурузой. Еще 10 га были использованы под сахарную свеклу, а 53 га - под подсолнух. Кроме того, семья имеет большое подсобное хозяйство, в том числе выращивают и сбывают перепелов.

В ходе встречи Янукович вручил Паламарчуку документы на автомобиль и мини-трактор, а жене фермера Валентине государственное отличие Мать-героиня. В семье Паламарчук воспитываются восемь детей, двое из которых взрослые и один ребенок - под опекой.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK