В Виннице упавшему с третьего этажа ТРЦ мужчине пришили руку

В Виннице упавшему с третьего этажа ТРЦ мужчине пришили руку
magicenter.com.ua

Об этом сообщил заместитель главного врача Винницкой городской клинической больницы скорой помощи Богдан Трохименко.

По его словам, операция была проведена в ночь на 30 мая бригадой хирургов и микрохирургов больницы.

"Сейчас пациент находится в реанимационном отделении. Его состояние оценивается как стабильно-тяжелое. Кроме шока от ампутации руки и открытого перелома правого пальца ступни и ушиба живота, у него закрытая черепно-мозговая травма", - сказал Трохименко.

Он уточнил, что пришить руку удалось благодаря тому, что на вызов приехала реанимационная бригада скорой помощи, которая оказала пострадавшему всю необходимую первую помощь и поместила оторванную руку в пакет со льдом.

Сейчас расследованием обстоятельств падения мужчины в ТРЦ Магицентр занимается Ленинская районная прокуратура Винницы, которая рассматривает три версии происшедшего: по одной из них, пострадавший скрывался на третьем этаже от охраны из-за кражи, по другой - несчастный случай произошел вследствие неосторожного поведения пострадавшего, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, по третьей - пострадавший был неофициально занят на ремонтных работах в ТЦ.

Как сообщалось, 29 мая 38-летний житель Винницы был госпитализирован в результате падения с 3 этажа в здании торгово-развлекательного центра Магицентр в центре города.

Во время падения мужчина правой рукой зацепился за стеклянное ограждение, в результате чего ему оторвало руку в районе предплечья.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK