Переключиться на мобильную версию

Депутат БЮТ: Украина выиграла от газовых соглашений Тимошенко

Известная аудиторская компании Эрнст энд Янг дала заключение, что от подписанных экс-премьером газовых соглашений с Россией Украина больше выиграла, чем проиграла, заявил председатель парламентской фракции БЮТ-Батьківщина Иван Кириленко.
Кириленко считает выгодными газовые соглашения Тимошенко
Кириленко считает выгодными газовые соглашения Тимошенко
АР
Об этом он сказал в эфире 5 канала
 
"Украина выиграла от газовых соглашений подписанных Тимошенко, а не проиграла - выиграла по сравнению с Европой. Аудиторские компании, которые исследовали дело по Киотскому протоколу, которые исследовали дело по автомобилям дали заключения, которые камня на камне не оставляет от обвинений ", - заявил Кириленко.

Как сообщалось, Печерский районный суд установил экс-премьеру Украины, лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко предельный срок ознакомления с материалами уголовного дела по газовым контрактам - до 16 июня включительно.

Ранее, 21 мая, лидер партии Батьківщина, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что во время подписания газовых соглашений с Россией давление оказывалось не столько на нее, сколько на Украину.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  0
Андрей@Крым
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -4
Tamerlann
paprika22    09.06.2011, 10:02
Оценка:  -7
paprika22
газ по 49 закончился еще при премьере януковиче, когда инна германовна была консультантом этого контракта и посоветовала не подписывать протокол к нему прилагаемый, вот оттудавсе и пошло!
кондратий    20.12.2013, 14:11
Оценка:  +3
кондратий
MATROS    08.06.2011, 23:54
Оценка:  -1
MATROS
С логикой у тебя всё в порядке, железобетонная.
кондратий    20.12.2013, 14:11
Оценка:  +4
кондратий
Kurk_SS    09.06.2011, 12:23
Оценка:  -1
Kurk_SS
странно, а путин ведь вещал, что тимошенко умеет добиваться своего, и они смогли найти общий язык и заключить взаимовыгодное сотрудничество.

после тимошенко, при яныке россия захотела других условий....явно не аналогичных

тоесть есть старые и новые условия - одни явно лучше для украины, другие для россии (если не так -смысл тогда обвинять юльку?)
Kurk_SS    09.06.2011, 12:24
Оценка:  0
Kurk_SS
так вот, обясните мне дауну, уважаемый електорат ПР!

это умный янык обул дурака путю, или всетаки умный путя обул дурака яныка с новыми газовыми соглашениями и сопутсвующими договорами по ЧФ например
??????????????????
ЗЫ просьба аргументировано ответить
Citizzzen    09.06.2011, 12:46
Оценка:  +3
Citizzzen
Обули нас по крупному в 2009-м.
В 2010-м выторговали скидку в 4 млрд$ в год (до конца контракта - до 2020 года) за продление аренды Севастопольской базы (примерно паритетные условия).

P.S. к указанному электорату отношения не имею
papayura    09.06.2011, 11:58
Оценка:  -2
papayura
ЭЙ!! Писаки-коментаторы!
А про свой газ, которого должно хватить почему молчите??
WТF2wlf    09.06.2011, 12:01
Оценка:  0
WТF2wlf
Газовые соглашения с Газпромом касаются собственной добычи газа Украиной?
WТF2wlf    09.06.2011, 12:02
Оценка:  0
WТF2wlf
не в тему
Nikonori    09.06.2011, 11:51
Оценка:  +4
Nikonori
Выиграла? ЧТО?????
Самую высокую цену газа и цену транзита, ниже чем у соседей?
Dmytrij    09.06.2011, 12:12
Оценка:  -5
Dmytrij
Ринат Ахметов - активы за год подорожали с $17,8 млрд до $25,6 млрд
Дмитрий Фирташ (№7, $2,25 млрд) - активы за год подорожали на 540%.

Вам еще надо рассказывать, кто выиграл ?

В Украине построена воронацистская диктатура !

Янукович = вор и нацист
мвд,сбу,прокуратура = гестапо
рада,правительство,суд ьи = нацистско-воровские ШЛЮХИ
papayura    09.06.2011, 12:15
Оценка:  +5
papayura
Ага!!!
А Юля это Зоя Космодемьянская!!!!
Августин    09.06.2011, 10:10
Оценка:  +5
Августин
Какое трогательное фото, полное эмоций...)))
Проліт    09.06.2011, 10:13
Оценка:  +2
Проліт
Той сюжет, де ВОНА скаржиться, на, угнавшого у неї літака, мазурика.
fantom-21    09.06.2011, 10:05
Оценка:  +9
fantom-21
Скажу за свой регион: Я не могу утверждать кто выиграл, слишком все мутно ,знаю одно приезжают на газокомпрессорную станцию царьки и принудительно заставляют операторов закачивать в систему в лучшем случае азот в худшем просто воздух, А счетчику по барабану что считать воздух или газ. На выходе один потребитель платит за троих. Вот и вся арифметика
кент_  (аноним)  09.06.2011, 10:09
Оценка:  +3
кент_
у нас это чувствовалось зимой, когда потребление большое а нужна экономия. так там газом и не пахло, разбавленый был до пиз..еца!
Ella_  (аноним)  09.06.2011, 10:50
Оценка:  +4
Ella_
Ну,дела.. И о чем мы тогда дискутируем? Получается,нашим что ни дай - будет одно - де рьмо.
Король_Литр    09.06.2011, 09:50
Оценка:  +4
Король_Литр
БЮТу вірити - себе не поважати!... Ми маємо базікання депутатчика а не аудиторської контори.
BENK    09.06.2011, 09:49
Оценка:  +10
BENK
Украина выиграла

Только счет не в нашу ПОЛЬЗУ.