Переключиться на мобильную версию

В Одесской области тракторист подорвался на мине

Вчера, 16 июня, около 16:00 в поле близ села Дачное Беляевского района при проведении земляных работ тракторист подорвался на мине.
Тракторист подорвался на мине
Тракторист подорвался на мине
Корреспондент.net

По данным МЧС, плуг трактора задел мину времен Второй мировой  войны.

В результате нарушения мер безопасности при транспортировке мины к лесополосе произошел взрыв, в результате которого погиб тракторист.

Полевые работы приостановлены. 17 июня пиротехнической группой аварийно-спасательного отряда специального назначения управления МЧС в Одесской области планируется обследование места обнаружения взрывоопасного предмета.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 10:02
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
ты смотри... одна мина в поле... А я думал что их сразу кладут по карте. Называется "минное поле". а здесь одиночная мина... забыли по пути... :о(
OJVEJMIR  (аноним)  17.06.2011, 11:05
Оценка:  0
OJVEJMIR
иК "М_Д". Иди поспись, нарик! Заипал своею пургой!
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 11:12
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
терпи... доля твоя такая дибильная.
SEMPENTY    17.06.2011, 09:52
Оценка:  +4
SEMPENTY
Жаль мужика.... сколько еще в земле этого железа.....
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 09:56
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
пахал на поле, ни разу не паханном. И бац, мина... До него там ни разу не ездили.
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 09:56
Оценка:  +2
Мудрый_Дикобраз
Маловато для новости дали.
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 08:57
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
я не сапер, но мина явно противотанковая, а трактор херовый... :о( Трактор это не бронированная техника, но все равно. Деталей что-то маловато в новости, может сам ее руками полез доставать, не зная что такое детонатор?
ПанБыдлобандер    25.11.2013, 09:52
Оценка:  -7
ПанБыдлобандер
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 09:54
Оценка:  +3
Мудрый_Дикобраз
Закрой пасть... :о) У мя видимо получается заьыкать бреши. А вот ты тошнотворно настроенное чмо.
Ser_alex    17.06.2011, 09:42
Оценка:  -2
Ser_alex
Руками мину доставать? Да ты гонишь.
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 09:53
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
А ты тракторист? этот мог... в крыстных целях. :о) Чем он круче ребенка которые "патрончики в огонь бросают"? :о)
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  17.06.2011, 10:05
Оценка:  +2
Мудрый_Дикобраз
Кстате, противопехотная и противотанковая, обезвреживается руками. Щупом находится мина, потом главное понять где детонатор. Он изымается, и потом миной мона играть в "регби".