Партия регионов отрицает причастность своего депутата к избиению отдыхающих на Буковине

Партия регионов отрицает причастность своего депутата к избиению отдыхающих на Буковине
comments.ua

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

В частности, Партия регионов заявляет, что представители местной ячейки Фронту змін, не имея на то никаких оснований, безапелляционно обвинили в инциденте представителей Партии регионов.

"Расцениваем эти действия наших политических оппонентов как очередную провокацию, которая ставит целью дискредитировать нашу политическую силу", - говорится в заявлении.

"Такие попытки со стороны местных фронтовиков предпринимались неоднократно - стоит вспомнить хотя бы резонансное дело с избиением рыбаков их однопартийцем Бойчуком, - и поэтому, очевидно, подобные методы из арсенала партии, которая теряет симпатии людей, будут использоваться и впредь. В таких случаях в народе говорят: на воре и шапка горит", - отмечают регионалы.

"Официально заявляем, что разного рода инсинуации Фронту змін в Черновицкой области, попытки очернить отдельных представителей Партии регионов и нашу политическую силу в целом не пройдут на Буковине", - подчеркнули в партии, приведя сканированные копии официальных справок Дымковского сельсовета и Глыбоцкого райсовета о тот, что упомянутый человек не является депутатом Партии регионов.

"В связи с этим, требуем: публичного опровержения и извинения за распространение неправдивой информации от руководителей региональной организации Фронту змін, обнародования, опровержения и извинения в средствах массовой информации, которые распространили эту непроверенную информацию", - подчеркнули в партии.

При этом представители Партии регионов отмечают, что обращаются в правоохранительные органы области тщательно расследовать этот инцидент и проинформировать буковинскую общину о результатах расследования.

"Призываем руководителей местных организаций Фронту змін, других политических сил не прибегать к грязным политическим технологиям, не вводить в заблуждение жителей края и Украины, более ответственно и взвешенно вести политическую работу. Несмотря на партийную принадлежность и разногласия, которые есть между нашими политическими силами, должны помнить: люди от нас всех ожидают решения их проблем. Поэтому усилия должны быть направлены на выполнение наших обязательств перед обществом, ради развития Буковины и Украины", - идет речь в заявлении.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в селе Турятка Глыбоцкого района Черновицкой области на частном пруду избили отдыхающих. Один из нападавших представился депутатом Партии регионов. Об этом сообщил представитель партии Фронт змін, к которому обратились избитые мужчины.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK