Первый вице-премьер-министр Украины завел блог на Корреспондент.net

Первый вице-премьер-министр Украины завел блог на Корреспондент.net
Корреспондент.net

Первая запись высокого чиновника появилась сегодня, 22 июня.

"Я открываю свой личный блог на одном из самых популярных украинских новостных ресурсов. Здесь я буду рассказывать о планах правительства и деятельности вверенного мне Министерства экономического развития и торговли, а также делиться своим виденьем процессов, происходящих в нашей стране. Буду делать это регулярно", - написал Клюев. 

Он признался, для решение "войти в веб-пространство" далось ему непросто. "Прекрасно отдаю себе отчет в том, что Интернет-сообщество, а в особенности аудитория Корреспондент.net, как принято говорить, одна из самых "продвинутых" и критично настроенных", - сообщил чиновник, добавив, что "без открытого диалога с обществом, без регулярного объяснения своих действий, власти не удастся провести необходимые реформы как в экономике, так и в стране в целом".

"Моя первая запись в блог совпала с выходом статьи для журнала Корреспондент. Я рад, что тема социального диалога нашла живой отклик у читателей. Это значит, что мы - на правильном пути. В силу своей занятости, я не смогу регулярно отвечать на все комментарии и вопросы, но, поверьте, я за ними внимательно слежу", - отметил Клюев.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK