Переключиться на мобильную версию

Янукович-младший победил в самой сложной категории гонок на джипах

Экипаж народного депутата от фракции Партии регионов Виктора Януковича-младшего финишировал первым в самой сложной категории TR 3 трофи-рейда (гонок по бездорожью) Ukraine Trophy-2011.
Организаторы ралли рассказали о подвигах Януковича-младшего
Организаторы ралли рассказали о подвигах Януковича-младшего
btr.ua

Об этом сообщили организаторы соревнований в четверг.

"Экипаж в составе Януковича и Эдуарда Карбовского по состоянию на 15:00 среды финишировал первым, пройдя маршрут за 21 час и 5 минут", - отметили в штабе Ukraine Trophy-2011.

На данный момент определены победители и в других категориях трофи-рейда. В частности, в категории TR 1 победили Андрей Пономарчук и Сергей Мальцев, в категории TR 2 – Руслан Цыплаков и Виталий Майборода.

Напомним, что Янукович-младший выступает в гонке на переоборудованном ЛУАЗе.

ІІ этап Чемпионата Украины по трофи-рейду Ukraine Trophy-2011 стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Независимости и завершится 8 июля в районе Шацких озер. В среду участники авторалли прибыли в Шацк (Волынская область).

Организаторы гонок заверили, что все участники соревнований строго придерживаются требований по соблюдению экологического законодательства, в частности, в отношении заповедных территорий, рядом с которыми проходит маршрут трофи-рейда.

Трофи-рейд - соревнование по преодолению бездорожья, на специальных внедорожных автомобилях, мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах критична не скорость прохождения маршрута - необходимо лишь уложиться в зачетное время - нужно успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -7
Андрей@Крым
Время-не-ждет  (аноним)  08.07.2011, 06:24
Оценка:  +1
Время-не-ждет
А прогулы в ВР ему поставили? - хотя как можно? он же в это же время и за пенсионную реформу голосовал.
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -1
Андрей@Крым
кондратий    20.12.2013, 14:11
Оценка:  -1
кондратий
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
outlimit    08.07.2011, 11:03
Оценка:  -5
outlimit
сколько желчи завистников в коментах этой статьи! Папа занимался автоспортом, теперь сын. У человека есть увлечение нормальное, мужское. А тут народец сидит на немытой жопе в то время когда сталевар потеет у домны..., пивко тянет и выдаёт перлы: такой, сякой. кроме футбола ничего не знают. Посмотрите на себя в зеркало. Чем заняты ?чего достигли?
Изюбр    08.07.2011, 10:34
Оценка:  -3
Изюбр
Конечно есть разница на чём ехал...
Всё равно Красава есть увлечение, а рассказывать что мол тачка за 200тыс и поэтому он выиграл не стоит.

Уверен большинство из сидящих за компом не полезли бы в то болото по которому они ганяют.
Будь у них авто за 200 тыс или за 5 тыс...
SergioS    08.07.2011, 12:17
Оценка:  +4
SergioS
Большинство, находящиеся в ВР в рабочее время, не катаются на машинках по пересеченной местности. Ну а ежели они себе это позволяют, значит им насрать на страну и народ, слугами которого они являются.
nepoputi  (аноним)  08.07.2011, 10:02
Оценка:  -8
nepoputi
Всем плюгавым ниже лохам пищащим ху....ню о его победе фуу...., не о том воете ущербный народ, не состоявшиеся тупики!! То что он занимается спортом большой +++ и не путайте одно с другим.
mlp  (аноним)  08.07.2011, 10:08
Оценка:  +4
mlp
девушка, не ругайтесь.
Коловорот    08.07.2011, 10:46
Оценка:  +4
Коловорот
Дура, вы бы быдло электорат спортивные секции откройте тогда и будут спортом занимается, а пока молодежь только бухает.
Gular  (аноним)  08.07.2011, 09:59
Оценка:  +4
Gular
если б отпрыск младший проиграл бы, то янукович старший гневался и снова в стране какие то покращення придумал бы...))
triloger_sun    08.07.2011, 08:08
Оценка:  +5
triloger_sun
ясен пень: тарантас за 200 т уе....характеристики впечатляют, а сам по себе - мажор -мажором, весь в мать)))
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -5
Андрей@Крым
triloger_sun    08.07.2011, 08:18
Оценка:  +3
triloger_sun
я знаю на чем он ехал - не один десяток лет гайки кручу, для меня многие вещи видно невооруженным глазом
Алекс@ндро    08.07.2011, 16:39
Оценка:  0
Алекс@ндро
Думаеш он ехал на ЛУАЗе с запоровским двигателем? От ЛУАЗа там только номер кузова, и то возмозможно...
Piligrim-  (аноним)  08.07.2011, 07:42
Оценка:  +4
Piligrim-
Как бы чего не вышло.
andreyand    08.07.2011, 00:34
Оценка:  -7
andreyand
Старшего не люблю,туповат, завгар, одним словом, а младший - нормальный вроде пацан, не андрюша ющенко..
andreyand    08.07.2011, 00:41
Оценка:  -8
andreyand
фёдорыч, не минуси, не поможет. В школе надо было хорошо учиться..)))
Коловорот    08.07.2011, 10:43
Оценка:  +2
Коловорот
Не тупи, яблоко от яблони не далеко падает.
1  2  3  4  5  следующая →