Переключиться на мобильную версию

Янукович назвал образ казака Мамая символом борьбы за родную землю

Президент Виктор Янукович считает образ казака Мамая символом борьбы за родную землю.
Янукович считает образ казака Мамая символом борьбы за родную землю
Янукович считает образ казака Мамая символом борьбы за родную землю
АР
Об этом говорится в приветствии Януковича организаторам и участникам международного рыцарского турнира Сабля казака Мамая.

"Искренне поздравляю с началом доброго дела - проведением рыцарских состязаний. Бессмертный образ казака Мамая, который олицетворяет традиции украинского народа, является символом победоносной борьбы за родную землю и родительскую веру", - сказано в приветствии.

Янукович: Бессмертный образ казака Мамая, который олицетворяет традиции украинского народа, является символом победоносной борьбы за родную землю и родительскую веру.

Янукович уверен, что проведение турнира станет хорошим вкладом в развитие национального и культурного наследия, духовной жизни украинского народа, будет способствовать его объединению и патриотическому воспитанию молодежи.

Янукович пожелал участникам и организаторам здоровья, успехов и упорства.

Ранее, 3 июля Янукович заявил, что Украина должна стать великим морским государством.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +1
ВиктАр_ФедорЫч
Dark_Kazak    14.07.2011, 10:34
Оценка:  0
Dark_Kazak
Очень цинично, из уст такого президента.
Обворовывая, ещё и издевается.
MAD-DOG    10.07.2011, 17:47
Оценка:  +1
MAD-DOG
ой,бляяяяя....Витёк,ты с какого бодуна это ляпнул про мамая???От,ипанько!!!С тебя уже книжки писать можно"Обосравшийся президент Уркаины"
njkzy_c    09.07.2011, 22:39
Оценка:  +2
njkzy_c
"Образ казака Мамая является символом победоносной борьбы за родную землю". И это говорит тот кто собрался всю эту землю распродать.Были бы живы те кто кровь свою проливали за эту землю они б давно такому презеденту голову оторвали.
Ваш_Депутат    09.07.2011, 22:16
Оценка:  0
Ваш_Депутат
Он не правильно прочитал! Ему вообще-то написали "Моряк Папай".!!! Бу-Га-Га !!!!
nata    09.07.2011, 21:43
Оценка:  +3
nata
О господи! И этот туда же!
Роман    09.07.2011, 18:36
Оценка:  -5
Роман
Перед тем, как что-то говорить, некоторым не мешало бы хотя бы узнать, о чём идёт речь. А то уже приплели тут и Мамая-монгола и хрен знает ещё кого(
Роман    09.07.2011, 18:34
Оценка:  -4
Роман
Маргадон 09.07.2011, 17:21
это две разные личности
Коцман_Бобза    09.07.2011, 19:21
Оценка:  +7
Коцман_Бобза
Народная картина «Казак Мамай» получила распространение со второй половины 18 века. То есть в то время, когда была ликвидирована Гетманщина (1764 г.) и разрушена Запорожская Сечь (1775 г.). Отгуляла казачья вольница, подававшая сколько светлых надежд и так бесцельно растратившая столь мощный потенциал.
DEPUTATAMDEATH  (аноним)  09.07.2011, 18:27
Оценка:  0
DEPUTATAMDEATH
Отвечаю! Кто первый издаст брошюрку ...,, Перлы Украинского президента,, - станет очень состоятельным человеком!
pelenh    09.07.2011, 18:23
Оценка:  +1
pelenh
Скорее бы оно здохло ,это енакиевское уебище.!!
skatina_  (аноним)  11.07.2011, 07:43
Оценка:  0
skatina_
так сделай что нибудь. чего орать