Переключиться на мобильную версию

Кириленко убежден, что Янукович заветирует закон о пенсионной реформе

Лидер фракции БЮТ-Батькшвщина Иван Кириленко убежден, что реакция общества и работа оппозиции не пройдет бесследно и Президент наложит вето на закон о пенсионной реформе.
Кириленко убежден, что Президент заветирует закон
Кириленко убежден, что Президент заветирует закон
Пресс-служба Президента Украины

Об этом Кириленко заявил в эфире 5 канала.

"У меня такое ощущение, что может быть"вето" на этот закон, может быть. Ибо слишком много категорий пострадали не конституционно. Закон чрезвычайно жесткий - не жесткий, а жестокий",- сказал он

"Думаю, что не пройдет бесследно и работа оппозиции, и работа гражданского общества. Какое у нас потихоньку рождается, и СМИ, которые объективно освещали ход событий вокруг обсуждения этого закона, и то, что массово народ выступил, хоть и лето - мертвый политический сезон", - убежден Кириленко.

Ранее, 8 июля сикер Верховной Рады Владимир Литвин в интервью Коммерсантъ-Украина заявил, что принятие пенсионной реформы не приведет к массовым волнениям в Украине.

Корреспондент.net

 

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Крым!    29.04.2015, 11:03
Оценка:  +12
Крым!
Woodbrother    23.07.2011, 11:15
Оценка:  +3
Woodbrother
литвин - это то коричневое, что плавает и не тонет.
Крым!    29.04.2015, 11:03
Оценка:  +19
Крым!
Николай  (аноним)  23.07.2011, 07:00
Оценка:  -14
Николай
Да бросьте вы плакаться о продолжительности жизни. Поменьше жрите пиво водку сало наркоту. Хороший закон и хотябы Янукович подписал его.
kazak68    23.07.2011, 15:00
Оценка:  +2
kazak68
Насчёт сала ты загнул.Конечно хотелось бы вести здоровый образ жизни, только с нашими доходами можно есть только дешёвые продукты, пить водку от безъисходной жизни, когда нет работы достойной.А доходную часть пенс.фонда увеличить за счёт легализации зарплат, увеличения дохода населения.
H@rcos    25.07.2011, 12:08
Оценка:  0
H@rcos
"Почему те кто живёт на прожиточный МАКСИМУМ - устанасливает нам прожиточный МИНИМУМ?" (ц)
trifidik    25.07.2011, 10:08
Оценка:  0
trifidik
Закон нарушает конституцию!!!
Вносит ДИСКРИМИНАЦИЮ по начислению пенсии, делит людей на быдло и знать!!!
Ухудшает положение некоторых граждан, что противоречит конституции!!!
Гарант ОБЯЗАН защищать требования установленные конституцией!!!
Кириленко надо обращаться в Веницианскую комиссию для анализа, а не пустозвонить!!!
Действовать, а он боится!!
njkzy_c    23.07.2011, 14:44
Оценка:  -2
njkzy_c
У Кириленко "ощущение",это он видимо покушал чтото не свежее.Янукович требовал быстрее принять этот закон,а теперь что будет его ветировать,ха-ха три раза.Подождите годик они ещё и мужикам на 5 лет пенсионный возраст поднимут,это более реальный сценарий.
TORMOZKoммunizm  (аноним)  23.07.2011, 16:01
Оценка:  +1
TORMOZKoммunizm
А когда синежопые фанаты Януковича подростут, и задумаются о своих пенсиях, вот тогда и будет переосмысление того, кого они привели к власти. А пока пусть дебилы упражняются в написании гадостей в адрес тех, кто их об этом предупреждал.
Woodbrother    23.07.2011, 11:15
Оценка:  +7
Woodbrother
Пенсионный грабеж это краеугольный камень политики рыгиАналов. Хрен они от дерибана пенсионного фонда откажутся, слишком много в нем денег.
ваш_рыжий_фюрер  (аноним)  23.07.2011, 09:21
Оценка:  -5
ваш_рыжий_фюрер
я всегда считал кириленко недоумком
dimon249  (аноним)  23.07.2011, 11:10
Оценка:  0
dimon249
А кто по твоему умный??
TORMOZKoммunizm  (аноним)  23.07.2011, 13:38
Оценка:  0
TORMOZKoммunizm
Янукович )
Квак-Ша    23.07.2011, 09:10
Оценка:  +9
Квак-Ша
Если и нужна реформа, только как в Швеции, зарплата 1 к 7, пенсия 1 к 3 не больше! Хочет олигарх получать 70 штук в месяц, пучть уборщице на своей фирме платит 10 штук. По шведски. А Во франции пенсию в 200 баксов пожно получать с 25 лет. Кто не хочет работает до 65! Тогда платят в 10 раз больше. Нашим бабам заплатят?
njkzy_c    23.07.2011, 14:30
Оценка:  0
njkzy_c
Да,заплатят,догонят и ещё заплатят.
ury639  (аноним)  23.07.2011, 08:48
Оценка:  +1
ury639
лето - мертвый политический сезон.
У нас круглый год мёртвый политический сезон.
MATROS    23.07.2011, 06:48
Оценка:  +9
MATROS
А он смотрит на реакцию народа, а реакции никакой, наживку проглотили.