Переключиться на мобильную версию

У Луценко не обнаружили гепатит

В пятницу Юрия Луценко перевезли из СИЗО №13 в одну из элитных клиник столицы для обследования на гепатит.
Луценко не болен гепатитом
Луценко не болен гепатитом
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

По словам пресс-секретаря НУНС Ларисы Сарган, в клинике экс-министру были сделаны печеночные пробы, которые показали: гепатита нет, но есть обострение панкреатита (воспаление поджелудочной железы).

Напомним, после того как Луценко заявил, что возможно болен гепатитом, 21 июля государственная пенитенциарная служба отправила кровь бывшего министра внутренних дел на анализ в клинико-диагностическую лабораторию.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kostp    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -6
kostp
кондратий    20.12.2013, 14:11
Оценка:  -2
кондратий
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -5
realvugluskro
ВОСВОЛОТА!    06.11.2013, 13:21
Оценка:  -7
ВОСВОЛОТА!
джипорожец    23.07.2011, 13:18
Оценка:  +10
джипорожец
не, лучше не так сказать: Всех, кто меньше 100 тыщ $ своровал - посадим, а кто больше - оставим править
SergioS    24.07.2011, 20:43
Оценка:  +2
SergioS
Там у него беременность от Зварича еще не обнаружили?
ROZDYUKOVSKY  (аноним)  23.07.2011, 23:46
Оценка:  +6
ROZDYUKOVSKY
У Луценко не обнаружили гепатит, у нього выявили ТРИППЕР))))))))))))))))Вот Ляшко подлец, таки подкрался незаметно пИтарюка))))
Reksik    23.07.2011, 18:43
Оценка:  +6
Reksik
Югика никто не жалеет.Даже Юльку обманутые больше жалеют.Просто Юга хамло,а Юлька хитрая.
Проліт    23.07.2011, 19:02
Оценка:  +8
Проліт
Что поделаешь, ну не вызывают у нас соболезнований белобилетчики,
косившие, точно ТАКим же образом, от армии, когда была угроза угодить
в Афганистан, да и не бывает ТАКого, что-бы на один и тот же фокус,
одинаково радостно, реагировали и советские военкомы, и следователи
дэржавной прокуратуры.
Reksik    23.07.2011, 19:20
Оценка:  +9
Reksik
Почему до сих пор ему не поставили клизму с водкой?
Проліт    23.07.2011, 19:43
Оценка:  +9
Проліт
Потому что ему, до настоящего мужика Чапаева, запатентовавшего этот рецепт, очень далеко, и Бог не наградил его ТАКим анальным отверстием, через которое можно было бы закусывать ТАКую клизму, нормальным стандартным огурцом, а нежинские, в местах утрымання, судя по всему, пока что не выдают, да и эффект, от них, те тот.
ROZDYUKOVSKY  (аноним)  23.07.2011, 23:47
Оценка:  +4
ROZDYUKOVSKY
Reksik 23.07.2011, 19:20 Ставили уже. Дупа блевать начинает через 3 минуты)))
Чудик-Юдик-    23.07.2011, 18:22
Оценка:  -13
Чудик-Юдик-
И чего вы такие злые? Это не с вами приключается? Так это начало...... Сначала ломаем сильных, а потом добиваем остальных. Не знаете этой поговорки? Тогда , радующиеся, вы ПРиматы....
Проліт    23.07.2011, 19:09
Оценка:  +8
Проліт
Мы, то, как раз, добрые, радуемся, что он не заразит все места, не столь отдалённые.
Чудик-Юдик-    23.07.2011, 19:29
Оценка:  -10
Чудик-Юдик-
И пускай эта мысль радует тебя.... Не суди и не судим будешь... Не желай другому того, чего себе не пожелаешь... Просто и правильно. А выводы делай сам.
Евроскептик    23.07.2011, 12:56
Оценка:  +2
Евроскептик
Ещё одно подтверждение того,что любой белооранжевый-лгун!!!Остальные хоть стараются под правду косить)))
ОлегЯ    23.07.2011, 12:27
Оценка:  -10
ОлегЯ
ну точно-совок! ленин,сталин и луценко.Бюлетни о состоянии здоровья....