На Корреспондент.net продолжается конкурс Украинская независимость глазами украинцев

На Корреспондент.net продолжается конкурс Украинская независимость глазами украинцев
AP

С 1 июня по 18 августа все желающие смогут разместить фотографии или видео, которые тем или иным образом отображают важные события, произошедшие за 20 лет независимости Украины, на страничке конкурса на портале гражданской журналистики  Я-Корреспондент.

Наиболее интересные и резонансные работы будут показаны в эфире 5 канала в рамках анонсов цикла документальных авторских фильмов Українська незалежність, который транслируется на 5 канале по средам.

Автор лучшей работы примет участие в Марафоне 5 канала,  который буде посвящен Дню Независимости Украины.

"Благодаря совместному с 5 каналом спецпроекту снимки и видео из личных архивов наших читателей о важных и интересных вехах в новейшей истории страны смогут увидеть в Украине и во всем мире. Мы не сомневаемся, что в рамках проекта мы увидим очень много интересного материала, который раньше никогда нигде не демонстрировался", - говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.  

"Историю нужно помнить, чтобы ее никто не переписал, - уверен один с авторов цикла документальных фильмов, Святослав Цеголко, - Українська незілежність - это попытка осмыслить события последних 20 лет. События, которыми мы горды и те, закоторые нам стыдно".

Українська незалежність - цикл авторских документальных фильмов Святослава Цеголка и Христины Бондаренко о главных событиях новой истории Украины.  Цикл состоит из 18 фильмов. Каждая серия - это отдельная история о людях и событиях, которые повлияли на становление страны. Фильмы цикла, которые были показаны, размещены в разделе Видео сайта Корреспондент.net

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK