Переключиться на мобильную версию

В Одессе задержали жителя Киевской области, искусавшего двух журналистов

Милиция 30 июля задержала жителя Киевской области, который искусал 2 журналистов в Одессе.
Пьяный мужчина искусал двух журналистов на пляже в Одессе
Пьяный мужчина искусал двух журналистов на пляже в Одессе
АР

Об этом сообщил представитель главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По его словам, нигде не работающий 29-летний подозреваемый ночью, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, напал на редактора медиа-холдинга Одесса и оператора телекомпании Репортер.

Нападение произошло во время рок-вечеринки на пляже - на 15-й станции Большого Фонтана.

У 31-летнего редактора Максима Войтенко значительно повреждено правое ухо, у 44-летнего оператора Александра Хохлова - фаланга пальца правой кисти.

Войтенко госпитализирован.

Задержанный доставлен в киевское районное отделение милиции Одессы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Представитель не дал других подробностей.

Как сообщалось, в Киеве на Оболони сотрудники милиции задержали мужчину, укусившего журналистку в лифте одного из домов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Уkraiна    05.07.2012, 12:21
Оценка:  +2
Уkraiна
Serg-G    02.08.2011, 09:20
Оценка:  +1
Serg-G
два взрослых дяди не смогли с пацаном справится)))
KAKOBO  (аноним)  02.08.2011, 02:34
Оценка:  0
KAKOBO
но это конешно дело вкуса.а шо правда журналисты такие вкусные, да? ну может в Одессе там больше соли в воздухе парит и журналисты вкучнее становятся.
BOSS-OFF    01.08.2011, 20:37
Оценка:  0
BOSS-OFF
а чё не пишут ,что журналюги педиками были??? чё они по парам ночью бродили и пальцы с ушами тыкали куда не попадя ))
Одного алкаша вдвоём уделать не смогли ( и ещё раздули как убийство Кеннеди(
Проліт    01.08.2011, 20:51
Оценка:  0
Проліт
Максим Войтенко и Александра Хохлов - нормальные украинские фамилии.
Интересно, как Вам удаётся по фамилиям, надеюсь, не будучи пидopoм,
определить ихнюю ориентацию?
BOSS-OFF    01.08.2011, 20:56
Оценка:  +1
BOSS-OFF
1)вдвоём одного не смогли уделать(повторяю)
2)раструбил и про "страшнейшее" событие именно,как истероидные геи
BOSS-OFF    01.08.2011, 20:59
Оценка:  0
BOSS-OFF
и ещё, ориентацию по фамилиям не определяют
ток мо по поступкам батенька,ток мо по ним
BOSS-OFF    01.08.2011, 21:01
Оценка:  +2
BOSS-OFF
и ещё, ориентацию по фамилиям не определяют,батенька!!!
ток мо по поступкам,ток мо по ним!!
Проліт    01.08.2011, 20:36
Оценка:  -3
Проліт
Это же, до какой степени, нужно было юлеботу, возненавидеть своих,
неподдерживающих его богиню, несвидомых одесситов, что-бы приехав
в ихний город, вразумлять их ТАКим бендеровским способом.
BOSS-OFF    01.08.2011, 20:39
Оценка:  0
BOSS-OFF
опять политика ((
надоелооооооо ..........................
Проліт    01.08.2011, 20:44
Оценка:  -2
Проліт
Всем надоело. Но кто же, без политики, в христианском
государстве, станет кусать за уши своих соотечественников?
Видать, сильно, у него на душе, накипело.
MuroSJIAW    01.08.2011, 19:27
Оценка:  +3
MuroSJIAW
Ну покусал человека, но зачем писать что журналисты пострадали..( А ведь пострадал бы комбайнер - фиг бы уточняли где он работает!!!!
homebuyer    01.08.2011, 19:24
Оценка:  +2
homebuyer
ну сытый он был.
не лезло уже.
вот и хотел понадкусать....
Delisiya    01.08.2011, 18:03
Оценка:  +11
Delisiya
Народ звереет потихоньку...
Ody123    01.08.2011, 18:03
Оценка:  +1
Ody123
а говорили что вакцинация от бешенства обязательна !!!!
SEMPENTY    01.08.2011, 18:03
Оценка:  +2
SEMPENTY
Поместить его в приемник для беспризорных собак....