Переключиться на мобильную версию

В Днепропетровске задержали десантника, который разбил ребенку голову бутылкой из-под пива

Сегодня, 4 августа, в Днепропетровске задержали мужчину, который разбил голову ребенку бутылкой из-под пива.
Милиция задержала злоумышленника
Милиция задержала злоумышленника
АР

Как сообщили в управлении МВД Украины в Днепропетровской области, 4 августа в 8:00 за совершение данного преступления был задержан местный житель 1989 года рождения, который проходил службу в аэромобильных войсках.

Арестованный сегодня перед камерами журналистов прокомментировал ситуацию. По его словам, бутылка "предназначалась" отцу травмированной девочки.

"Отец спровоцировал драку. Ссора с хозяйкой пони - это неправда. Я поссорился с мужчиной, когда начал уходить, он не успокоился, я развернулся и бросил бутылку, метров с пяти. Когда попал в девочку сразу ушел", - рассказал он.

По словам злоумышленника, в тот вечер он выпил не меньше пяти литров пива. О том, что после инцидента его знакомые избили отца пострадавшей девочки - ничего не знает.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Как сообщалось, 2 августа сотрудники Жовтневого райотдела милиции получили сообщение о том, что на острове Монастырский в Днепропетровске неизвестный мужчина причинил вред ребенку.

Как выяснилось, четырехлетняя девочка каталась на пони. По версии милици, в это время к владелице пони, которая водила ее по территории острова, подошел неизвестный мужчина. Внезапно между ним и хозяйкой пони возникла ссора, во время которой мужчина бросил в женщину бутылку из-под пива, но попал в голову ребенку. 

Как сообщили в МВД, ребенка с повреждением лобной части черепа и рассечением мягких тканей головы доставили в реанимационное отделение больницы.

По материалам Gorod.dp.ua

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +19
realvugluskro
igor    05.08.2011, 08:55
Оценка:  +1
igor
позорище. об свою башку бить бутылки больно. реально ГОЛУБОЙ берет! ВДВ против детей - молодцы!!!
iolahta88    05.08.2011, 01:00
Оценка:  0
iolahta88
...хотела очень многое написать,а потом подумала хрен с ним,с этим убл*дком,главное что б девочка была здорова и последствий после травматических не было!!!
Дай Бог ей здоровья и родителям терпения и веры!

ВДВнику минимум 10-ть лет в колонии строго режима!
ИИИИИИИИИИ    04.08.2011, 23:55
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
По его словам, бутылка "предназначалась" отцу травмированной девочки. ёпть.. хотел угрохать папу, звыняйте не туда попал
madchiken    04.08.2011, 20:47
Оценка:  +1
madchiken
лох пидр
baby_ice2    04.08.2011, 19:11
Оценка:  +4
baby_ice2
кусок дерьма
Сухарь0K  (аноним)  04.08.2011, 17:52
Оценка:  +13
Сухарь0K
89 года,и это десантник ,тху на него вот у меня в 86-88 в Кабуле вот то были десантники ,а это сосунки в тельняшках,которые ни жизни ни пороха не нюхали,а корчат из себя позорище ВДВ.
TheLerushka    04.08.2011, 18:09
Оценка:  -9
TheLerushka
89 и 88 - ох и разница.....=)
dpShell    04.08.2011, 19:15
Оценка:  +1
dpShell
ты дура блин, причем полная. Документальное кино что ли посмотри, да истории чуть-чуть.
sasha221    04.08.2011, 20:03
Оценка:  +1
sasha221
ты тупая ? он родилься в 1989 году
а Сухарь0K говорит про десатников которые в 86-88 воевали в афгане
сейчас им лет по 40-45 пят
iolahta88    05.08.2011, 00:56
Оценка:  +1
iolahta88
Если б он пережил то,что Вы,в Афгане то рука на мирного жителя точно не поднялась,а тем более на ребенка!
А какой из него десантник,дерьмо он собачье!
yuraap2011    04.08.2011, 17:38
Оценка:  +16
yuraap2011
Пиндосы они ,а не десантники-вчетвером!!! наброситься на одного мужика,отца пострадавшей девочки???А кинуть бутылкой в девушку,даже если бы она была не права ?Пробить голову 4-х летнему ребенку и молча уйти???Мудачье,позорят ВДВ.
Дима-МЧС    04.08.2011, 17:02
Оценка:  +11
Дима-МЧС
Отдать его зоновским петушкам, чтоб разработали отверстие, потом разбить об голову ящик пива, чтоб напился, сцука на всю жизнь
mlp  (аноним)  04.08.2011, 16:24
Оценка:  +15
mlp
пару лет назад тоже в день ВДВ три чмошника в тельняшках шли на встречу и невесту моего друга за попу ухватил нехило так.. пошутил короче. с каким удовольствем скужу я Вам господа мы их отпиз..ячили! А ОНИ ЖЕ СОЛДАТЫ,офицеры даже! отстой позорный!