В БЮТ ответили Секретариату: Это Ющенко все равно не поможет

В БЮТ ответили Секретариату: Это Ющенко все равно не поможет
АР

По словам депутата, "уже очевидно, что Президент начал предвыборную кампанию, и всеми средствами пытается бороться со своим основным конкурентом на этих выборах. Но Президент слишком рано начал предвыборную кампанию, и, кстати, это ему все равно не поможет".

По словам Писаренко, ему не хотелось бы комментировать "истерические заявления". "Мы еще услышим много таких заявлений, но мы будем делать свое дело так, как мы его сегодня делаем в пользу национальных интересов Украины", заявил Писаренко. 

При этом он добавил, что "у Юлии Владимировны есть много "сторонников", которые постоянно пытаются ее в чем-то обвинить". По словам Писаренко, это только демонстрирует, что "она действует в верном направлении, и сейчас, как никто из остальных политиков, защищает национальные интересы Украины".

__________

Напомним, сегодня заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский заявил, что в действиях премьер-министра Юлии Тимошенко обнаружены признаки государственной измены и политической коррупции.

"Координация проекта Выборы-2010 возложена на созданный в Москве центр во главе с Виктором Медведчуком. В центр также входят Сергей Клюев, Григорий Суркис и Александр Задорожный. Гуманитарными проектами в Украине будет заниматься Дмитрий Табачник. На реализацию проекта по поддержке Тимошенко уже зарезервировано около 1 миллиарда долларов США", заявили в Секретариате.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK