Томенко не видит ничего плохого в футболках Спасибо жителям Донбасса

Томенко не видит ничего плохого в футболках Спасибо жителям Донбасса
Корреспондент

В ходе утреннего эфира на канале ТВi, комментируя обыск офиса компании Prostoprint и futbolka.ua якобы из-за печати футболок с надписью известной речевки болельщиков, Томенко заявил, что считает использование надписей в жанре политической сатиры абсолютно нормальной практикой.

"Украинская политическая культура всегда активно применяла политическую сатиру и юмор", - сказал он. "Другое дело, что я противник использования в публичной дискуссии, в сувенирной продукции или в любой иной форме ненормативной лексики, в частности, русского мата", - добавил Томенко.

Напомним, вчера, 6 сентября, появилась информация, что в офисе компании Prostoprint, которая занимается нанесением изображений на товарах по заказу, появились сотрудники УБОП.

Владелец компании Денис Олейников допускает, что проверка может заключаться в том, что недавно в одном из партнерских магазинов сервиса были размещены футболки со ставшей популярной фразой Спасибо жителям Донбасса.

Напомним, Спасибо жителям Донбасса - это начало нецензурной речевки в исполнении болельщиков киевского Динамо на матче пятого тура Чемпионата Украины со львовскими Карпатами.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK