Герман считает провокацией информацию о плагиате в книге Януковича

Герман считает провокацией информацию о плагиате в книге Януковича
mandelbaum.at

Об этом она написала в своем блоге на сайте интернет-издания Украинская правда.

"Хочу сказать, что мы это уже проходили, и неоднократно. Поэтому большие деньги, затраченные на эту аферу, выброшены на ветер... Преимущество провокаций - в их полной бесстыдности, точнее - отсутствии какой-либо морали у ее организаторов. Ее слабость - в мимолетности", - считает советник Президента.

По мнению Герман, то, что Украинской правдой не были опубликованы другие мнения, в том числе - опровергающие данную информацию, является подтверждением необъективности издания.

Она надеется, что иностранные средства массовой информации, которые перепечатали материал о плагиате, перепечатают и его опровержение.

Также советник Президента выражает мнение, что запланированная провокация провалилась, и теперь основной удар направлен против нее.

Напомним, ранее Украинская правда опубликовала на своем сайте 2 статьи, в которых утверждается, что отдельные фрагменты из книги Януковича принадлежат авторству других лиц и ранее уже публиковались.

Книгу Януковича Opportunity Ukraine напечаталоавстрийское издательство Mandelbaum Verlag. Книга вышла на английском языке, в ближайшее время будет опубликована и на немецком, украинском, русском.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK