Переключиться на мобильную версию

Госуправление делами арендует для высших чиновников еще два самолета

Государственное управление делами при президенте объявило о проведении закупки услуг по перевозке пассажиров авиационным транспортом, которые не подчиняются расписанию, сообщает
Самолет Dornier 328
Самолет Dornier 328
328support.de

Как пишет издание, речь идет об аренде двух воздушных судов Dornier 328-300 с экипажами. 

Как указывают на своих сайтах авиакомпании, которые располагают аналогичными самолетами, Dornier 328-300 Jet - это авиалайнер, который отличается просторным пассажирским салоном, типичным для крупных самолетов, широким фюзеляжем и большим расстоянием между сиденьями.

Dornier 328-300 Jet обладает также отличными взлетно-посадочными характеристиками и способен быстро преодолевать зоны повышенной турбулентности.

Услуги аренды предоставит компания  Украинская авиационная компания Аэростар. Дело пишет, что самолеты планируется арендовать на протяжении 2011 года, для госбюджета это обойдется в 2,3 млн грн.

Напомним, в июле 2011 года Государственное управление делами при президенте объявило о закупке услуг авиаперелетов на самолете Falcon 900, которые будут обходиться казне в 1,7 млн грн в месяц.

В соответствии с опубликованной информацией, услуги по предоставлению самолета будет оказывать компания Центравиа, которой принадлежит лайнер. Стоимость услуг по аренде воздушного судна за оставшиеся пять месяцев этого года составит 8 млн грн.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +5
erimo3
njkzy_c    13.09.2011, 14:29
Оценка:  +2
njkzy_c
Это больше похоже на борьбу с здравым смыслом.
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +12
Спостережливий
БуЧиК    13.09.2011, 13:08
Оценка:  +17
БуЧиК
ну так бояре без свиты не летают))
NJ*    13.09.2011, 13:53
Оценка:  +3
NJ*
Кортеж - есть кортеж, что на меринах, что на самолетах. Самолет членовоз, самолет членовоз пустышка, самолет охраны, самолет с блядями и самолет скорая помощь ))))
Полный комплект!
adam-x    14.09.2011, 01:39
Оценка:  +1
adam-x
Одна из схем по отмыванию и выкачиванию НАШИХ денег из нашего кармана
adam-x    14.09.2011, 01:37
Оценка:  +1
adam-x
На пенсии денег не хватает,так они самолеты арендуют у самих себя и бабки с пенсий отмывают в свой карман за наш счет
kievan71    13.09.2011, 17:04
Оценка:  +2
kievan71
Это приямой результат сокращения пенсий? Или наоборот - сначала самолеты купили, затем пенсии сократили?
H@rcos    13.09.2011, 14:47
Оценка:  +6
H@rcos
Мля, да купите им 4 листа фанеры, сделайте Ероплан и пусть летет уже к ЕБЁНАМАТЕРИ!!!!
njkzy_c    13.09.2011, 15:06
Оценка:  +6
njkzy_c
Из четырёх листов фанеры им лучше гробик сделать.
Tissot301    13.09.2011, 14:37
Оценка:  +5
Tissot301
а почему бы этим скотам и не сдавать самолеты своей фирме за наш счет???
Andrey20011    13.09.2011, 14:30
Оценка:  +7
Andrey20011
Вот бы как в Польше, три дня бы гуляли!!!
H@rcos    13.09.2011, 14:47
Оценка:  +5
H@rcos
Дааа, баяны в стране лет на 5 закончились бы))))
нестор_    13.09.2011, 13:40
Оценка:  +7
нестор_
пешком ходить уроды надо или по велику выдать,а то зажрались
Время-не-ждет  (аноним)  13.09.2011, 13:38
Оценка:  +8
Время-не-ждет
Не раз звучали ПРизывы к народу потуже затянуть пояса - может с себя начнете?
njkzy_c    13.09.2011, 14:27
Оценка:  +4
njkzy_c
Им эти пояса пора уже на шею надеть и затянуть.