Переключиться на мобильную версию

Президент ЕНП намерен посетить Тимошенко в СИЗО

13-16 сентября 2011 года Украину по приглашению Представительства Фонда Конрада Аденауэра посетит Президент Европейской Народной Партии Вильфред Мартенс.
Вильфред Мартенс
Вильфред Мартенс
tymoshenko.ua

Об этом сообщает сайт Представительства Фонда Конрада Аденауэра.

В сообщении отмечается, что на пресс-конференции 15 сентября, президент ЕНП сообщит о целях и результатах своего пребывания в Украине. 

Как ожидается, Мартенс примет участие в конференции руководителей религиозных организаций и конфессий Украины. Этим мероприятием Фонд Конрада Аденауэра и Европейская Народная Партия продолжат диалог между украинскими церквами и европейскими христианскими демократами, подчеркивается в сообщении.

В рамках программы пребывания в Украине Мартенс проведет встречи с лидерами политических партий – партнеров ЕНП и другими представителями оппозиции. 

Кроме того, отмечается в сообщении, Мартенс направил запрос в Печерский районный суду с просьбой о посещении лидера партии Батьківщина, бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в следственном изоляторе. 

Планируется, что Президент ЕНП встретится для обмена мнениями с Президентом Украины Виктором Януковичем, министром иностранных дел Украины Константином Грищенко и министром юстиции Украины Александром Лавриновичем. Во время встреч речь будет идти о развитии демократии в Украине, законодательстве к парламентским выборам 2012 года, ситуации в области правосудия и об отношениях между ЕС и Украиной. 

Напомним, ранее президент Европейской народной партии Вилфрид Мартенс заявил, что арестом экс-премьера Юлии Тимошенко Украина на "на один шаг приблизилась к советскому стилю авторитаризма".

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (94)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +1
bestofbest!
Просто_с_Любовью    13.09.2011, 22:33
Оценка:  0
Просто_с_Любовью
"Птица Говорун с планеты Шелезяка"...))))
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  -2
непримиримый
vik117  (аноним)  14.09.2011, 14:55
Оценка:  0
vik117
ИДИТЕ ВЫ НАХХХХУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!
Т АМ УЖЕ ПОДЫСКАЛИ ЕЙ ЛИЧНОГО ВРАЧА И ПАРИКМАХЕРА ТОЖЕ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
lawyer-kiev    13.09.2011, 23:45
Оценка:  -3
lawyer-kiev
Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять страной, постоянно заняты писаниной разной муйни на форумах...
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 23:17
Оценка:  -3
Чудик-Юдик-
Всем до встречи!!
lawyer-kiev    13.09.2011, 23:10
Оценка:  -3
lawyer-kiev
"Янукович коротко пообщался с Обамой в Польше" (из СМИ) - Хеллоу! - сказал Обама. - Сам х.йло! - обиделся Янукович.
lawyer-kiev    13.09.2011, 22:58
Оценка:  -11
lawyer-kiev
Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять страной, постоянно заняты писаниной разной муйни на форумах.
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 23:01
Оценка:  +4
Чудик-Юдик-
... и мы с тобой не исключение...
lawyer-kiev    13.09.2011, 23:05
Оценка:  -8
lawyer-kiev
Ну как бы тебе ответить.... Поприкалываться здесь могу, но писать всякую муйню, так это не ко мне.)))
fotinia29    13.09.2011, 23:02
Оценка:  +2
fotinia29
Коллективный разум, однако.
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 23:04
Оценка:  -3
Чудик-Юдик-
Ай))) Ты ,якобы, оригинальна))))
Просто_с_Любовью    13.09.2011, 22:58
Оценка:  -2
Просто_с_Любовью
Натали...,Чудик....Кит....,Доброй ночи Вам !!!!)))
Пусть завтра будет лучше !!!!
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 23:00
Оценка:  +2
Чудик-Юдик-
Завтра будет ОДНОЗНАЧНО лучше..))))))
Просто_с_Любовью    13.09.2011, 23:01
Оценка:  -2
Просто_с_Любовью
))))))Пока!!!!
lawyer-kiev    13.09.2011, 22:55
Оценка:  -2
lawyer-kiev
Как стало известно из информированных источников, в Генпрокуратуре планируют в ближайшее время открыть новое уголовное дело по обвинению Тимошенко в незаконной приватизации Межигорья.
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 22:56
Оценка:  +1
Чудик-Юдик-
Тигра!! Мы здесь про шахтер и пору)))) Привет..
lawyer-kiev    13.09.2011, 22:59
Оценка:  -4
lawyer-kiev
Привет!!
Но мне ни то, ни это не интересно.))))
lawyer-kiev    13.09.2011, 23:02
Оценка:  -4
lawyer-kiev
Ну не нравятся мне шахтер и пора, и все тут.))
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 22:48
Оценка:  -2
Чудик-Юдик-
Штучка!! А где Динамо сейчас в телеке показывают??
Просто_с_Любовью    13.09.2011, 22:49
Оценка:  -2
Просто_с_Любовью
В Караганде...)))Если бы показывали,она бы смотрела...))))
штучка!    13.09.2011, 22:49
Оценка:  -5
штучка!
)))))))))))0
Нигде....я болею за Динамо, и смотрю матчи только с их участием.)
Чудик-Юдик-    13.09.2011, 22:51
Оценка:  -1
Чудик-Юдик-
Я тоже ТОЛЬКО за ДИ_НА_МО!!!!))))) но тут Порто... как то наши их рвут..)))
1  2  3  4  5  следующая →