Переключиться на мобильную версию

Киреев не разрешил президенту ЕНП посетить Тимошенко в СИЗО

Судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев отказал президенту Европейской народной партии Вильфреду Мартенсу в возможности посетить в следственном изоляторе лидера ВО Батьківщина, экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.
Тимошенко и Мартенс не смогут увидиться в СИЗО
Тимошенко и Мартенс не смогут увидиться в СИЗО
tymoshenko.ua

"Вчера мы действительно получили отказ на запрос Президента ЕНП Вильфреда Мартенса", - сообщили в представительстве Фонда Конрада Аденауэра в Украине.

Ранее, Президент ЕНП Вильфред Мартенс обратился с запросом в Печерский районный суд города Киева с просьбой посетить в СИЗО Юлию Тимошенко в рамках своего визита в Украину 13-16 сентября.

Европейская народная партия является крупнейшим и самым влиятельным объединением партий, которое сегодня насчитывает 74 партии из 39 стран

К ЕНП относятся 13 комиссаров Евросоюза и 17 глав государств и правительств ЕС, в частности, Ангела Меркель, Николя Саркози и Дональд Туск. Фракция ЕНП является крупнейшей фракцией в Европейском парламенте.

Напомним, с совместным заявлением о возможности освободить Тимошенко под залог выступили американский сенатор Джон Маккейн и президент Европейской народной партии Вилфред Мартенс. Это заявление поддержал Госдеп США.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
kostw    22.01.2014, 11:31
Оценка:  +3
kostw
MAUSE_Отец_1  (аноним)  14.09.2011, 16:30
Оценка:  0
MAUSE_Отец_1
Это те всякие, куда ты со своим ГлавОвощем норовите присоединиться? )))))
kostw    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -1
kostw
kostw    22.01.2014, 11:31
Оценка:  0
kostw
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -4
erimo3
WTF2wlf    14.09.2011, 14:02
Оценка:  +6
WTF2wlf
а может ему место в каком-нибудь из европейских судов теперь предложат? )))))
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
демон_Максвелла    14.09.2011, 14:27
Оценка:  +5
демон_Максвелла
у нас таких президентов, пруд пруди))))))
взять хоть Сеню))), так и тот президент фронта....))))
демон_Максвелла    14.09.2011, 14:35
Оценка:  +4
демон_Максвелла
ну дык, Аппазицыя, они всегда вместе)))))
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  +9
непримиримый
Telamanid    15.09.2011, 22:09
Оценка:  0
Telamanid
Вы только представьте себе парадоксальность ситуации когда вдруг троечник школьник на платной основе заканчивает юрфак и по знакомству получает место судьи. Всего за пять лет получает вместе с дипломом право судить людей, которые строили государство в котором он успел родиться и чему-то научиться, судить людей которые Европу строят!!! Парадокс!!!
Партагас    14.09.2011, 19:15
Оценка:  -1
Партагас
ЕНП не может быть партией потому как сама состоит из многих партий.
Это скорей БЛОК.
А во вторых я тоже хотел бы посетить Юлию Владимировну.
Но меня не пускают.
Telamanid    14.09.2011, 19:42
Оценка:  +2
Telamanid
Ваш ник "Партагас", а Тимошенко не любит табачного дыма. Так, что у вас шансов гораздо меньше, чем у президента ЕНП.
А что касается "блок" или "партия", то скажите, а сколько партий всосала в себя ПР? Сомневаюсь, что назовете хоть половину. Так давайте не придираться к мелочам.
Telamanid    14.09.2011, 18:11
Оценка:  +1
Telamanid
Киреев не разрешил президенту ЕНП посетить Тимошенко в СИЗО?

Это ж когда ему еще так подфартит, покомандовать такими известными на весь мир людьми!(черный юмор)

Ну кто такой начинающий юрист стажер киреев, и кто такой президент Европейской Народной Партии, или лидер оппозиции Украины? Да разве вообще, это сопоставимо?!
Telamanid    14.09.2011, 18:13
Оценка:  0
Telamanid
Ну а теперь ждите комментарии с благодарностями. Дословно вам это будет Грищенко декламировать немного позже, когда вернется!
Нельзя так с Европой вести диалог! Господа!
МатрАскин  (аноним)  14.09.2011, 17:04
Оценка:  -1
МатрАскин
Президент ЕНП это что-то типа Кролика Сени?
MAUSE_Отец_1  (аноним)  14.09.2011, 16:32
Оценка:  +1
MAUSE_Отец_1
Прикол в том, что когда ГлавОвощ сядет на нары, к нему точно никто из влиятельных европейцев проситься на свидание не будет ))))
демон_Максвелла    14.09.2011, 16:49
Оценка:  -1
демон_Максвелла
вооот , самый цимес в фразе "когда ГлавОвощ сядет на нары"?)))))))))

эх, мечты мечты, и розовые рассветы.....)))))))
МатрАскин  (аноним)  14.09.2011, 17:02
Оценка:  0
МатрАскин
Мы уже что-то подобное слышали, когда Янык придет к власти, то ему никто руки не подаст, а что увидели?
Что принимают у себя и подают как миленькие, теже поляки, про ЕС вобще молчу.
vik117  (аноним)  14.09.2011, 14:50
Оценка:  0
vik117
ТАМ УЖЕ ПОДЫСКАЛИ ЕЙ ЛИЧНОГО ВРАЧА И ПАРИКМАХЕРА ТОЖЕ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
КАЖДЫЙ ЖЕНЬ БУДЕТ БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ)))))))
vik117  (аноним)  14.09.2011, 14:52
Оценка:  -2
vik117
ДЕНЬ!!!!!!!!!!
Погоняло  (аноним)  14.09.2011, 14:54
Оценка:  0
Погоняло
Отож, достаточно, всего лишь, как следует поискать, и, в буцыгарне,
из числа ЗЕКов, можно найти кого угодно, и не только врача,
или парикмахера, а даже, личных ювелиров и астрологов.
Погоняло  (аноним)  14.09.2011, 14:57
Оценка:  0
Погоняло
К тому же, не в пример, лучшего, чем законный.
Погоняло  (аноним)  14.09.2011, 15:06
Оценка:  -2
Погоняло
В её то возрасте? Разве что, дегенератика.