Переключиться на мобильную версию

Москаль отозвал законопроект об амнистии Тимошенко и Луценко

Сегодня, 15 сентября, народный депутат от фракции НУНС Геннадий Москаль отозвал из Верховной Рады свой законопроект Об амнистии Юлии Тимошенко и Юрия Луценко для доработки.
Москаль переделает законопроект, оставив там только Луценко
Москаль переделает законопроект, оставив там только Луценко
Корреспондент

"В связи с некорректными высказываниями в свой адрес и упреками в сотрудничестве с Администрацией Президента Геннадий Москаль отозвал из Верховной Рады свой законопроект об амнистии Юрия Луценко и Юлии Тимошенко", - сообщается на официальном сайте Москаля.

Сообщается, что законопроект будет доработан и сконцентрирован на освобождении Луценко.

"Это будет сделано в том числе из-за тяжелого состояния здоровья Луценко", - добавляют на сайте.

Напомним, 13 сентября аппарат Верховной Рады зарегистрировал законопроект народного депутата Геннадия Москаля Об амнистии Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

Позже, народный депутат Андрей Сенченко заявил, что во фракции БЮТ- Батьківщина категорически не поддерживают законопроект Москаля относительно амнистии Тимошенко и Луценко, и считают, что это инициатива Администрации Президента, целью которой является дискредитация Тимошенко и Луценко.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +8
bestofbest!
Romanoff_6969    16.09.2011, 00:54
Оценка:  0
Romanoff_6969
а фамилия то говорит сама за себя
tankist999    15.09.2011, 22:18
Оценка:  0
tankist999
Политики все одинаковы и сажать можно закрыв глаза и выбирать. Теперь о коментариях. Умный человек такого не напишет, что пишут некоторые. Все эти оскорбления президента и других и даже Тимошенко будут привлекаться к закону. Читайте уголовный кодекс. Вычислить всех горе писак очень просто. Начинаем.
Партагас    15.09.2011, 19:38
Оценка:  0
Партагас
отозвал из Верховной Рады свой законопроект

Не вписался в поворот.
BARZIAKA    15.09.2011, 17:21
Оценка:  +1
BARZIAKA
И вернул орден ?
trifidik    15.09.2011, 16:42
Оценка:  0
trifidik
Вот так "трудятся" дармоеды-подонки, переливая из пустого в порожнее, а население их должно содержать, да ШИКАРНО содержать!!!!!!!
PozDiter  (аноним)  15.09.2011, 16:30
Оценка:  0
PozDiter
Рогули срут друг на друга
Сонямармеладова    15.09.2011, 16:06
Оценка:  -1
Сонямармеладова
Отомстил)))
GovnoSrattiK  (аноним)  15.09.2011, 16:10
Оценка:  -1
GovnoSrattiK
а шо это за хря голая?
GovnoSrattiK  (аноним)  15.09.2011, 16:11
Оценка:  -1
GovnoSrattiK
праститутка?
штyчкa!  (аноним)  15.09.2011, 15:18
Оценка:  -1
штyчкa!
Луценко надо спасать, но зачем же так???
Этот вариант не годится, категорически.
прокуратор    15.09.2011, 14:24
Оценка:  -1
прокуратор
Интересно, у Геныка в школе была кликуха или нет.
Мурашка@_    15.09.2011, 14:26
Оценка:  -3
Мурашка@_
с такой фамилией погоняло не надо
прокуратор    15.09.2011, 14:31
Оценка:  +2
прокуратор
У меня одношкольник с фамилией Арбузов имел кличку "дыня". Может и тут что-то вроде того.
GovnoSrattiK  (аноним)  15.09.2011, 14:34
Оценка:  -4
GovnoSrattiK
А чё, Муслимыч тоже прикольно
GovnoSrattiK  (аноним)  15.09.2011, 14:47
Оценка:  0
GovnoSrattiK
максимыч1 15.09.2011, 14:35

думаешь Вуйком звали?
как тибя абдулкой