Переключиться на мобильную версию

СМИ: Мэр Одессы носит часы стоимостью 140 тысяч гривен

Журналисты издания Свободная Одесса сообщают, что мэр Одессы Алексей Костусев носит часы FrankMuller стоимостью 140 тысяч гривен.
Костусев носит дорогие часы - СМИ
Костусев носит дорогие часы - СМИ
Свободная Одесса

Издание отмечает, что дорогие часы попали в объективы фотокамер во время встречи Костусева с народным депутатом Сергеем Гриневецким и с авторами очередного номера историко-краеведческого альманаха Юго-запад. Одессика Виктором Савченко и Артемом Филиппенко, проходившей в кабинете мэра города.

Как сообщает Свободная Одесса, модель, которую носит Костусев, называется Extra-Large Franck Muller LongIsland Pink Gold 1300SCDTREL. Это эксклюзивные швейцарские часы ручной сборки с корпусом из дорогого красного золота 18 карат, ремешок из кожи аллигатора.

Базовая модель у производителя, согласно официального каталога, - $17550 (140 тысяч гривен).

Ранее Костусев в интервью СМИ признался, что носит костюмы от Brioni и владеет домом в Киеве стоимостью около 12 миллионов долларов.

По материалам Свободная Одесса

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +6
erimo3
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realvugluskro
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  0
ВиктАр_ФедорЫч
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +1
ВиктАр_ФедорЫч
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +10
Злaк_
Telamanid    15.09.2011, 18:44
Оценка:  +9
Telamanid
Нет с запахом... Кукушка сдохла...
avn69    16.09.2011, 09:20
Оценка:  -1
avn69
ну и что???
обычные часы, причем вообще не из самых дорогих.
MykhailoLukash    16.09.2011, 08:44
Оценка:  +3
MykhailoLukash
Это ветераны ВОВ из помощи, которую эти подонки ими на день победы иногда дают,скинулись благодетелю!!!
MykhailoLukash    16.09.2011, 08:45
Оценка:  +3
MykhailoLukash
Ну не все ж снаряжать автобусы во Львов,и о себе любимом пора подумать!!!
adam-x    15.09.2011, 21:38
Оценка:  +2
adam-x
Швидше за все, не Костусєвприймає рішення. Він - підставна фігура. Можливо, в такий спосіб іде розрахунок за мерські вибори. Можливо він нічого не вирішує, а отримує вказівки.
adam-x    15.09.2011, 21:36
Оценка:  +1
adam-x
Однако у нас закрадывается вопрос: если матери отказываются давать его детям фамилию и отчество Костусева, если не доверяют ему воспитание его же собственных детей, как можно было такому человеку доверить миллионный город Одессу?
adam-x    15.09.2011, 21:36
Оценка:  +1
adam-x
Сегодня Костусев не только не показывает, но и не вспоминает о своих семьях. Даже в собственноручно написанной автобиографии, которая вывешена на всеобщее обозрение на официальном сайте Одессы, Костусев рассказывает обо всем – о Наполеоне, о героях Шипки и Мукдена - но только не о своей семье.
1  2  3  4  следующая →