Переключиться на мобильную версию

Пенитенциарная служба сообщает об отказе Тимошенко от обследования комиссией Минздрава

Государственная пенитенциарная служба заявляет, что бывший премьер-министр, лидер партии Всеукраинское объединение Батьківщина Юлия Тимошенко вновь отказалась от обследования медицинской комиссией Министерства здравоохранения.
Тимошенко сейчас под наблюдением медперсонала изолятора
Тимошенко сейчас под наблюдением медперсонала изолятора
АР
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Несмотря на гарантирование конфиденциальности информации о состоянии ее здоровья, Тимошенко в присутствии уполномоченного Верховной Рады по правам человека Нины Карпачевой письменно категорически отказалась от оказания медицинской помощи специалистами Минздрава", - сказано в нем.

Ведомство отмечает, что в связи с разрешением Печерского районного суда Киева от 14 сентября Тимошенко была предложена медицинская помощь специалистов Минздрава с привлечением ее личного врача и медицинской сестры в пределах Лукьяновского следственного изолятора (Киев).

По данным Пенитенциарной службы, сейчас экс-премьер находится под наблюдением медперсонала изолятора.

Кроме того, ведомство отмечает, что Тимошенко содержится в СИЗО без каких-либо привилегий и выполняет в полном объеме режим и распорядок дня изолятора.

В Раде зарегистрировали законопроект об амнистии Тимошенко и Луценко

Напомним, в пятницу омбудсмен Карпачева подтвердила болезнь Тимошенко. По ее словам, экс-премьеру было тяжело разговаривать и у нее высокая температура.

Мнение украинцев о влиянии дела Тимошенко на евроинтеграцию Украины

Карпачева также считает, что режим дня Тимошенко негативно влияет на ее психологическое здоровье. Ранее Пенитенциарная служба неоднократно заявляла об отказе Тимошенко от обследования медкомиссией Минздрава. Экс-премьер находится под арестом с 5 августа.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +5
S_Yrmyno
Мудрый_Дикобрaз  (аноним)  16.09.2011, 23:43
Оценка:  0
Мудрый_Дикобрaз
А ты на чем слаб? Девочка? Мальчик? К тебе своеобразный подход надо?
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +4
S_Yrmyno
Мyдpый_Дикoбраз  (аноним)  16.09.2011, 23:46
Оценка:  -2
Мyдpый_Дикoбраз
а я к таким вещам и не лезу. Мне хватает наглядных пособий.
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +6
S_Yrmyno
Мудрый_Дикобрaз  (аноним)  16.09.2011, 23:53
Оценка:  -4
Мудрый_Дикобрaз
Молодец... Пушкинсон.
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +7
S_Yrmyno
PidraXuev  (аноним)  17.09.2011, 08:44
Оценка:  -12
PidraXuev
А когда ее освободят то тебя посадят и будут воспитывать Вякнешь мерзавка - хер баланду, хрюкнешь сволочь - в рыло, смоздюкаешь дрянь - )ой, тебе вазелина не хватит )))))))
виджай  (аноним)  17.09.2011, 09:53
Оценка:  +13
виджай
ты до этого не доживешь--на говно изойдешь,а памперсов не хватит!
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +14
S_Yrmyno
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +9
Андрей@Крым
Мудрый_Дикoбpаз  (аноним)  17.09.2011, 00:54
Оценка:  -10
Мудрый_Дикoбpаз
да прям таки они из СИЗО марионетит. ;о) При Вите чей-то очень тяжеловато... И тебе, судя по всему не хорошо от президента.
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +8
Андрей@Крым
GovnoSrattiK  (аноним)  17.09.2011, 01:46
Оценка:  -11
GovnoSrattiK
так и тебе каждый день по 100 разов поясняют што ты мудила а ты опять на свое
Myдрый_Дикобраз  (аноним)  17.09.2011, 01:48
Оценка:  -14
Myдрый_Дикобраз
ну, видимо человека надо уважать иногда и за упертость... Хуитинья иногда лезет как на пулемет по свежему асфальту.
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  +6
непримиримый
fox_fox    17.09.2011, 15:24
Оценка:  +3
fox_fox
От же ж Юлька капризуля. Симулянтка хренова, уже б не церемонились с ней, если бы припекло, по уже давно бы сдала все анализы.
виджай  (аноним)  17.09.2011, 12:37
Оценка:  +5
виджай
Ё! а дайте ей в камеру ящик тамифлю,из той партии что она завезла-пусть поправляется!
lovesupreme  (аноним)  17.09.2011, 12:42
Оценка:  +3
lovesupreme
Ну, то она завезла для нас - лохов. ВОНА то в курсе, что эпидемии нет, а есть просто аферка МОЗ. Но разве могла ВОНА пройти мимо аферы? Вы ей попробуйте еще их предложите, сразу будут вопли о пытках)
виджай  (аноним)  17.09.2011, 13:02
Оценка:  +4
виджай
ну нет! я предпочитаю домашние средства лечения)) а вот эту гадость пусть ест кто хочет!
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +4
Андрей@Крым
Андрей@Крым    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +3
Андрей@Крым
BENK    17.09.2011, 12:33
Оценка:  +3
BENK
Юля просто громко пукнула а все подумали - АНГИНА.
Надо соблюдать режим питания, кушать горячую пищу.
Поменьше сухомятки.
И ПУКАНИЕ пройдет.
Партагас    17.09.2011, 12:14
Оценка:  +11
Партагас
Ну не хочет.
Не надо.
Лечиться или нет это ЛИЧНОЕ дело.
Спасение утопающих дело самих утопающих.
fox_fox    17.09.2011, 15:27
Оценка:  +2
fox_fox
Да, вы правы, хорошо бы плюнуть уже наконец на нее, но она ж каждый раз орет о нарушении ее прав, хотя и конфиденциальность ей гарантируют, и личного врача в комиссию включили. Но ей же не лечение на самом деле нужно, а просто выгодный для нее диагноз, вот и канючит.
Kurk_SS    17.09.2011, 11:03
Оценка:  -10
Kurk_SS
мдя... лично я за юльку был на выборах, и не щитаю это сборище дураков умными, но в россии не дураки есть... сломают чувствую бабу... поломают... хочеться верить что будет она на выборах в строю со всеми, но чтото оптимизма убавляёться...
fotinia22    17.09.2011, 11:15
Оценка:  +14
fotinia22
Ясно, находишься в состоянии жуткого когнитивного диссонанса. Ну, это состояние - перманентное для населения Украины.
толерантный    17.09.2011, 12:08
Оценка:  +7
толерантный
Kurk_SS, пока тЫ грамотей будешь писать слово СЧитаю через Щ, до тех пор твоя бахиня и будет сидеть в клетке.тЫ тупорылая бездарь.
1  2  3  4  следующая →