Переключиться на мобильную версию

Янукович наградил орденами двух бывших министров чрезвычайных ситуаций

Президент Украины Виктор Янукович наградил орденом За заслуги I степени бывшего министра чрезвычайных ситуаций Украины (ноябрь 2002 - февраль 2005 гг.) Григория Реву и главу Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения Владимира Холош.
Янукович наградил орденами двух бывших министров
Янукович наградил орденами двух бывших министров
Корреспондент

Как говорится в тексте указа главы государства, подписанного 15 сентября по случаю Дня спасателя, они награждены "за значительный личный вклад в реализацию государственной политики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм".

В настоящее время генерал-полковник внутренней службы в отставке Рева является президентом Федерации пожарно-прикладного спорта Украины.

Холоша был назначен главой Госагентства по управлению зоной отчуждения 24 декабря 2010 года. До этого работал заместителем министра чрезвычайных ситуаций. Он был вторым в истории независимой Украины главной МинЧС с декабря 1994 по август 1996 года.

Ранее, 11 сентября сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович наградил народного депутата Украины Ивана Плюща орденом князя Ярослава Мудрого III степени и поздравил его с 70-летием.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Serguni    18.09.2011, 12:13
Оценка:  +3
Serguni
Спасибо жителям Д А У Н Б А С А за П Р З И К А и П И Д А Р А С А!!!!!((((
big-демократ  (аноним)  18.09.2011, 11:32
Оценка:  +3
big-демократ
Здравствуй дАрАгой Леонид Ильич!
Ody123    18.09.2011, 10:24
Оценка:  +2
Ody123
как повеяло совком брежневской эпохи. раздача наград на праздники и дни рождения
BARZIAKA    18.09.2011, 03:34
Оценка:  +3
BARZIAKA
Все чинуши согнулись под тяжестью наград,а страна еле-еле опережает Уганду.Дурдом.
Kirsten    17.09.2011, 21:44
Оценка:  +1
Kirsten
Є така президентська забава: час-від-часу цяцьки роздавати своїм підлеглим та холуям, щоб ще більше любили пахана.....
fotinia100501    17.09.2011, 21:50
Оценка:  -4
fotinia100501
Да, конечно, это прерогатива президента - медальки развешивать на грудях избранных.
ВОНА_працює  (аноним)  17.09.2011, 21:31
Оценка:  -4
ВОНА_працює
алаверды boriss11

Власть от чёрта ей дана,
Воровать – малина,
Девке – побоку страна,
Пофиг Украина!
Только-только родилась —
И давай пихаться,
За копеечку дралась,
Чтоб к рублю дорваться.
ВОНА_працює  (аноним)  17.09.2011, 21:31
Оценка:  -4
ВОНА_працює
С Лазаренкою накрав,
Пристрастилась к власти,
Ужаком к Ющу пристав,
Не сдержала страсти,
В небо штопором рвалась,
Отпихнув Гаранта,
Над страной глумилась всласть —
Хуже диверсанта,
ВОНА_працює  (аноним)  17.09.2011, 21:31
Оценка:  -4
ВОНА_працює
Сладко в телике врала,
Мёдом песни пела,
В президентши буром шла —
Мимо пролетела.
В оппозицию попав,
Тут же распихалась,
Всех к собакам разогнав,
С шушерой осталась,
Kirsten    17.09.2011, 21:43
Оценка:  +1
Kirsten
....ти синьожопий сатир .........? чи просто клоун ?
Ведьма_на_помел  (аноним)  17.09.2011, 22:14
Оценка:  -5
Ведьма_на_помел
свали нах овца бандеровская
J*Roger  (аноним)  17.09.2011, 22:44
Оценка:  -1
J*Roger
нах пошел,поет недоделанный
EveryBodyLIES    17.09.2011, 21:17
Оценка:  +4
EveryBodyLIES
Помнится, как ещё совсем недавно представители ПР на политических шоу "изливали праведный гнев" по поводу многочисленных присвоений званий и наград предыдущей властью. А дорвавшись до власти они раздают ордена любому недоумку, что готов выслужиться или стать тушкой. Где Богословская, Герман, Чечетов с их обвинениями? Награждённых куда больше стало.
fotinia100501    17.09.2011, 21:51
Оценка:  -3
fotinia100501
А вы с таким же остервенением защищали эту самую предыдущую власть по поводу столь же многочисленных присвоений.
EveryBodyLIES    17.09.2011, 22:22
Оценка:  +3
EveryBodyLIES
Переводить стрелки легче всего, особенно, если нечего возразить (лично я никогда не одобрял подобный идиотизм с наградами ни у одной власти и не защищал подобное лицемерие). Но факт остаётся фактом - те кто больше всего возмущался награждениями недостойных, сами идут той же дорогой, только количество г.вна, которое получает награды выросло.
Kurk_SS    18.09.2011, 02:12
Оценка:  +1
Kurk_SS
услыш дура... в том то и дело, что не столь же многочисленым. поди за всё время наград ющ выдал меньше чем уже выдано. Ну а генералами гражданских то уж вообще не делал. хотя фигли удивляться - ющ служил, и знает что такое войска... а у зек ведь нет, он понятия не имеет, что генералов не на сходке назначают, а дослуживаються до таких пагон
boriss11    17.09.2011, 20:46
Оценка:  +11
boriss11
- В.Ф. Янукович получил Нобелевскую премию!
- В какой области?
- В Донецкой! )
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +5
ВиктАр_ФедорЫч
boriss11    17.09.2011, 20:45
Оценка:  +1
boriss11
Я вчера двух голубых видел!

-Что, которые за Януковича?

-Да нет, в хорошем смысле...))
stelm  (аноним)  17.09.2011, 20:37
Оценка:  +2
stelm
Я вам покажу Кузькину мать!!!!!!!!!!