Переключиться на мобильную версию

Мороз: Тягнибок за деньги ПР не слезает с телеэкранов

Александр Мороз убежден, что рейтинг Социалистической партии упал, потому что для этой силы закрыт доступ к СМИ.
Мороз считает, что Тягнибока финансируют регионалы
Мороз считает, что Тягнибока финансируют регионалы
Фото ВО Свобода

Об этом лидер социалистов заявил сегодня во время празднования 20-летия партии в Киеве.

"В то же время Олег Тягнибок за деньги "Партии регионов" не слезает с телеэкранов. Читает программу Соцпартии, написанную еще в 1991 году. И даже цитаты в кавычки не берет. Ему, видимо, кажется, что они взяли Бога за бороду", - сказал Мороз.

Политик также считает, что пребывание в СИЗО еще не является показателем оппозиционности политика.

"Тимошенко и Луценко в Лукьяновском СИЗО сидят не за оппозиционность. Это раз. Во-вторых, они никакие не оппозиционеры, а конкуренты в борьбе за власть. Мы, социалисты, предлагаем совсем другие формы реализации государственной власти", - подчеркнул глава СПУ.

Мороз также сказал, что Соцпартия не будет поддерживать Тимошенко и ставить партийные палатки под Печерским судом.

"Это очень плохо, что женщину сажают в тюрьму, но гораздо страшнее, когда против премьер-министра открывают за злоупотребление полномочиями уголовное дело. Тимошенко должна отвечать за свои поступки. Но не надо из суда делать шоу".

Александр Мороз также убежден, что сейчас развелось много политиков и демагогов, которые называют себя патриотами.

"В то же время об Украине никто не думает и не переживает за ее будущее. Свидетельством этому является принятые пенсионная и налоговая реформы и реформа о земле. Разорвут землю - разорвут Украину", - убежден политик.

Ранее 25 августа Тягнибок заявил о шантаже со стороны Герман.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (229)
Отсортировать по дате Вниз
hail    17.06.2014, 15:32
Оценка:  -4
hail
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +11
Злaк_
Galina_    19.09.2011, 09:15
Оценка:  +8
Galina_
Все правельно, но почему так поздно???? Когда с этими "порву реформаторами " в каолицию пошел ради спикерства- откравения в кулаке зажимал????... И по чьей вине весь этот сырбор был с конституционными поправками? Медвейчук навеял гомно- Мороз его нам силой пропихнул! Когда он за все это ответит?
sertv-rem    19.09.2011, 08:25
Оценка:  +12
sertv-rem
Мороз свои"кровные сбережения" уже просрал и теперь опять хочет до корыта!Начинает опять свои байки про землю и про Юлю!Запроданец и Иуда -он последний социалист "своей карманной" партии!Лохи избиратели!-где вы?
MAUSE_Отец  (аноним)  19.09.2011, 08:03
Оценка:  +8
MAUSE_Отец
Странный кадр Мороз. А чего ему сокрушаться, что не пускают в СМИ? Допустим допустят, что он там будет делать? Может быть читать или публиковать свои мемуары - "Как я продал свои голос и совесть"? )))
FreeGod    18.09.2011, 22:54
Оценка:  +3
FreeGod
Мабудь, ідеологія соціалізму є найбільш людяною і гуманною у своєму розумінні людини, найближчою до християнських цінностей. Але, чи то люди не доросли до нього, чи бояться слідувати його заповідям.
Сучасним людством правлять олігархи, по суті людство деградує, але мало хто наваджується повстати проти Системи..
Матриця..
dark_lik    18.09.2011, 22:58
Оценка:  +1
dark_lik
можливо і так, але соціалізм знову викривлять, і поєднають з чимось, що приведе до загибелі частини людей які займали якусь ланку в суспільстві!
FreeGod    18.09.2011, 23:01
Оценка:  +1
FreeGod
Погоджуюсь з тим, що теорія і практичне застосування - різні речі.
dark_lik    18.09.2011, 23:03
Оценка:  0
dark_lik
Україна вже знайома з 2-а соціалістичними країнами, Німеччину і Соціалістичний Союз!
Андрій    18.09.2011, 23:39
Оценка:  0
Андрій
Ви Маркса не читали, а якби прочитали, то у Вас коси стали б сторч від "людяності соціалізму"!
Саме Карла бородата надумалася поділити народи на першосортні, що доросли до соціалізму і недорозвинуті куди і слов'яни потрапили. Саме він запропонував штучний голод, як засіб знищення відсталих народів, щоб не заважали розвиненим будувати соціалізм!
dark_lik    19.09.2011, 00:11
Оценка:  0
dark_lik
Використовувати голод, це додумався Ленін і цим поділився з Сталіном який і провів це в 30-х, але там ще пропонувалось, щоби були відібрані жінки які будуть приносити нове покоління, тобто крім народжувати більше нічого не можна, і користатись такими жінками можна тільки верхівці!
Маркс пропонував Комунізм.
vsif    18.09.2011, 22:52
Оценка:  +7
vsif
Пока Тягнибок себя не очень замарал, поэтому есть какая то вера что он сможет изменить ситуацию.
А Мороз окунулся по самую макушку, и врядли кто -то ему верит.
AirForce    18.09.2011, 22:37
Оценка:  +13
AirForce
2bismarck11 18.09.2011, 22:30
Это Ваше личное мнение, основанное на Ваших личных впечатлениях.
Мое ЛИЧНОЕ мнение - платформа "Свободы" сегодня в Украине - наиболее государственническая и наиболее патриотичная.
В ней есть свои слабые места, но лучше я пока ничего не наблюдаю в нашей Стране.
Есть серьезные альтернативы - приведите обязательно.
AirForce    18.09.2011, 22:42
Оценка:  +9
AirForce
Если возможно, постарайтесь уйти от тезиса - "все плохие" и "выхода нет".
Мне кажетс - это не серьезно.
Разговор в расчете на дурачков, которым под разными соусами вдалбливают подлую мыслишку "зачем что-то менять, все равно все одинаковые".
"Пусть уж лучше эти грабят, мы к ним привыкли и нам самим что-то перепадает".
dark_lik    18.09.2011, 22:44
Оценка:  +7
dark_lik
Дуже гарний коментар, ми самі робимо свій вибір, і самі і продаємося!
Люди думайте і робіть вибір а не за якійсь кілограм гречки!
bismarck11  (аноним)  18.09.2011, 22:46
Оценка:  -4
bismarck11
нисколько ;выхода нет ",это не моё мое мнение основано на неприязни зафарбованных нац- патриотов (комсюков) в большей части Украины)
FreeGod    18.09.2011, 22:30
Оценка:  +6
FreeGod
Сергей58
З тим, що в Європі - соціалізм можна поспорити. Наскільки я розумію там капіталізм і лібералізм. Соціалізм передбачає безкласове суспільство, відсутність олігархів, яким належать ресурси держави. Європа добре живе за рахунок ринків збуту в "країни третього світу".
Лозунг Французької революції: " Свобода, Рівність, Братерство".
прокуратор    18.09.2011, 22:28
Оценка:  -6
прокуратор
Капиталистов не любят, поскольку они используют чужой труд для личного обогащения и "по братски" не делится с остальными тружениками. Но, каждый не проч занять его место и самому эксплуатировать работников, распределяя прибавочную стоимость по своему усмотрению. Если это правда, то социалистам трудно достучатся до сердец несостоявшихся олигархов.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →