Переключиться на мобильную версию

В Киевской области милиция нашла в лесу ребенка, убежавшего из автомобиля родителей

В Киевской области милиция разыскала ребенка, который, оставшись без присмотра взрослых, отправился в лес.
Мальчик выбрался из авто и убежал в лес
Мальчик выбрался из авто и убежал в лес
АР

Как сообщили ГУ МВД Украины в Киевской области, инцидент с ребенком, которому исполнился только один год и восемь месяцев, произошел сегодня утром в лесу вблизи села Бушево Рокитнянского района. Взрослые оставили ребенка в автомобиле, а сами пошли собирать грибы, а когда минут через двадцать вернулись – мальчика в автомобиле не было.

”Поиски, которые были организованы самостоятельно, закончились безрезультатно - малыш не откликался, и тогда родственники решили позвонить по телефону в милицию. Ребенка нашли быстро, высчитав направление ее движения по следам: мальчик успел отойти от машины на полкилометра, вел себя спокойно и сразу попросил к маме. Сейчас он находится дома”, - сообщили в милиции.

При этом в милиции отметили, что в отношении 24-летней матери ребенка будет составлен административный протокол за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, за что предусмотрено предупреждение или штраф.

Напомним, в октябре минувшего года на Буковине пропавшего во дворе годовалого ребенка нашли через два километра от дома, которые он преодолел на четвереньках за шесть часов

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (99)
Отсортировать по дате Вниз
BigGlory    14.10.2011, 11:10
Оценка:  +1
BigGlory
придти в налоговую и написать заяву, что гулял по улице, подошел мужчина(женщина) и попросил поменять данную сумму, т.к. приехал из села и паспорт не взял. вошел в положение человека и помог. какой закон я нарушил?
ROBIN_GAD    14.10.2011, 17:47
Оценка:  0
ROBIN_GAD
BigGlory Никакого закона ты не нарушил. Просто невнимательно читал статью.

"Вы не обязаны приходить и ничего объяснять откуда у вас деньги", - подчеркнул эксперт, и посоветовал обратиться к юристу." (с)
BigGlory    14.10.2011, 21:05
Оценка:  0
BigGlory
читал внимательно. и даже разницу между "не обязан" и "должен" понимаю)) хотя, конечно, если к ним не ходить, то и проблем меньше будет...
Швачко_Alexxxxx    13.10.2011, 23:50
Оценка:  +2
Швачко_Alexxxxx
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО: ЗА КОГО ЖЕ ГОЛОСОВАЛ ЭТОТ ДОНЕЦКИЙ "МЕНЯЛА" ????? )))))))
vladsah  (аноним)  13.10.2011, 21:24
Оценка:  +5
vladsah
Нужно составить публичный реестр ВСЕХ налоговых дармоедов, и в один прекрасный осенний день ВЫВЕЗТИ в лес, дать по ЛОПАТЕ: пусть возделывают землянику !!!

Достали УБЛЮДКИ !!!
ROBIN_GAD    14.10.2011, 11:05
Оценка:  0
ROBIN_GAD
vladsah А что делать с налоговой системой? Отменить ее? Ты понимаешь, к чему это приведет? Через неделю в стране начнется беспредел и грабежи, через две страна развалиться или армия, как самая многочисленная и организованная силовая структура, возьмет власть. Отменить налоговую, это значит ЗАКРЫТЬ ВСЕ ГОССТРУКТУРЫ И ПРЕКРАТИТЬ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ!!!
trent    13.10.2011, 20:33
Оценка:  +7
trent
Пи.........ц куда мы катимся и естли предел этому беспределу???????????????????????
ROBIN_GAD    14.10.2011, 11:06
Оценка:  +1
ROBIN_GAD
В том то и смысл беспредела, что предела ему нет.
Dgosser    13.10.2011, 20:14
Оценка:  +9
Dgosser
И кто бы сомневался.
А спорим если некий Олег пойдет в суд, то и суд прикажет декларировать доход и бздеть попусту? Или кто-то еще сомневается в честности судей?
Dgosser    13.10.2011, 20:15
Оценка:  +4
Dgosser
*не бздеть)
Artem  (аноним)  13.10.2011, 19:25
Оценка:  +5
Artem
Скоро анализы принудительно будут собирать.
Вольный_Анархист    13.10.2011, 19:10
Оценка:  +6
Вольный_Анархист
Спасибо жителям Донбасса за управление страной
ROBIN_GAD    13.10.2011, 19:19
Оценка:  -10
ROBIN_GAD
yrasuper С точки зрения идиота все верно. Именно они и считают, что жители Донбасса управляют страной. Ты идиот? ))) А, может быть, ты считаешь, что именно Янукович управляет страной? Такой жутко независимый и самостоятельный Янукович, да? У нас самодержавие, правильно?
Короче, чушь не пиши, а?!!
Вольный_Анархист    13.10.2011, 19:28
Оценка:  +6
Вольный_Анархист
Это песня которая отображает происхоящее в стране а из песни слов не выкинишь
пофигист    13.10.2011, 16:06
Оценка:  -13
пофигист
издание ссылается на рассказ радиослушателя Олега из Донецка, который в эфире программы РозворотUA на Радио Эра ФМ
АдамЖоржович    13.10.2011, 15:29
Оценка:  +24
АдамЖоржович
а чего не верить то в историю, это ж спецом для этого делалось. Не с олигархами же им воевать.
АдамЖоржович    13.10.2011, 15:26
Оценка:  +26
АдамЖоржович
как говорил шура каретный "вам хорошо? будет хуёво!"
1  2  3  4  следующая →