Переключиться на мобильную версию

Герман попросила прощения у Яценюка

Советник Президента Анна Герман в эфире канала ICTV извинилась перед лидером партии Фронт змін Арсением Яценюком за информацию о том, что политик бывает в Администрации Президента.
Герман извинилась перед Яценюком
Герман извинилась перед Яценюком
Пресс-служба Президента

"Я хотела бы перед вами извиниться: вы действительно не были в тех коридорах (коридорах власти, - ред.)", - цитирует Герман ЛигаБизнесИнформ.

Напомним, ранее Герман заявила, что на диалог с Януковичем не идет только Юлия Тимошенко, а "все остальные бывшие кандидаты в президенты, все лидеры оппозиции, которые сегодня есть, очень часто бывают в Администрации Президента".

"Я с огромным удовольствием и сама много говорю и с Арсением Петровичем Яценюком, и с Олегом Тягнибоком - эти люди, которые идут на диалог, которые хотят разговаривать", - заявила тогда Герман.

В свою очередь оба политика эту информацию опровергли: Тягнибок назвал ее фантазиями Герман, а пресс-служба Яценюка - ложью.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
loero    21.09.2011, 07:49
Оценка:  +2
loero
А ганьке ляпнуть - шо пёрднуть... всё равно получается одна вонь.
ШВЕЙК    20.09.2011, 13:00
Оценка:  +7
ШВЕЙК
Анка га.вномётчица !
BARZIAKA    20.09.2011, 12:22
Оценка:  +8
BARZIAKA
Ладно-бы врали до выборов. Врут и до и вовремя и после.У народа терпець урветься.
Батько_нації  (аноним)  20.09.2011, 11:58
Оценка:  +17
Батько_нації
Шахірізада Янека))) Розповідає по колишнього зека як про доктора наук))))
Sasha1962_    20.09.2011, 11:32
Оценка:  +19
Sasha1962_
Оппа-на..
Шото дєрьмо..говоряще прорвало....
Мабуть у опозицію зібралася ? )))
m@gel@n    20.09.2011, 11:31
Оценка:  +8
m@gel@n
По неоффициальным данным, стрелочников уже нашли, это Олийнык -говорящая голова, Богохульская и Ющ, эти якобы подставили "гаранта". Кто они -залетные, а мы причем?
афффтар_жжжжот    20.09.2011, 11:15
Оценка:  +15
афффтар_жжжжот
баба с ярко выраженной патологией славестной диареи....
foster12    20.09.2011, 11:15
Оценка:  +16
foster12
На Тимошенко катят бочку, мол врет безбожно, но так как врет Герман еще долго учиться надо. Змеиная улыбочка и брехливые глазки - сука редкая.....
медник    20.09.2011, 12:04
Оценка:  +7
медник
и сосалка
БуЧиК    20.09.2011, 10:33
Оценка:  +19
БуЧиК
интересно одно, ей хоть когда-то бывает стыдно за себя?
Г0cть    20.09.2011, 11:03
Оценка:  +21
Г0cть
таким как она - никогда!
TORMOZkommunizm  (аноним)  20.09.2011, 10:24
Оценка:  +22
TORMOZkommunizm
Скоро и за арест Тимошенко - извинится! Представляю, каков "винегрет" будет, в мозгах у избирателей зэка ... ))
WhiteWater    20.09.2011, 10:35
Оценка:  +22
WhiteWater
После всех "покращеннь" избирателей у голубцов больше нет.
TORMOZkommunizm  (аноним)  20.09.2011, 10:42
Оценка:  +21
TORMOZkommunizm
А "лолы" со "статтиками"? ))
BARZIAKA    20.09.2011, 12:31
Оценка:  +4
BARZIAKA
Ты хотел сказать в головах? В головах будет винигрет, сейчас там вакуум.