Мэр Одессы подарил журналистке свои часы

Мэр Одессы подарил журналистке свои часы
svobodnaya.odessa.ua

Костусев отдал свои часы после того как журналист спросила у него во время брифинга, правда ли то, что мэр носит часы марки FrankMuller стоимостью не менее 140 тысяч грн.

"Вам действительно это интересно?" - спросил Костусев. После непродолжительной паузы он снял часы и отдал журналистке. "Слушайте, все это ерунда. Часов у меня семь пар, и давайте больше о часах не говорить", - добавил мэр.

Подаренные часы фирмы IWC некоторые одесские СМИ оценили в $3-5 тысяч. Однако затем издание Репортер Одессы сообщило, что журналистка отнесла часы ювелиру, и тот оценил их в $10 добавив, что часы - подделка.

При этом, как пишет издание Свободная Одесса, предвидя вопрос журналистов о происхождении дорогих часов на его руке, мэру надели самое дешевое, что смогли найти, и Костусев демонстративно вручил их интересующейся журналистке.

Многие из них вне всякого сомнения стоят не один десяток тысяч долларов, однако часы, подаренные журналистке Светлане Городиловой, явно были самыми дешевыми в коллекции мэра, отмечает издание.

Как сообщалось ранее, журналисты издания Свободная Одесса сообщили, что мэр Одессы Алексей Костусев носит часы FrankMuller стоимостью 140 тысяч гривен.

Модель, которая попала в объекты фотокамер, называется Extra-Large Franck Muller LongIsland Pink Gold 1300SCDTREL. Это эксклюзивные швейцарские часы ручной сборки с корпусом из дорогого красного золота 18 карат, ремешок из кожи аллигатора.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK