Переключиться на мобильную версию

ГПС: Луценко находится под наблюдением медицинских работников СИЗО

Государственная пенитенциарная служба Украины заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко был обследован сегодня за пределами СИЗО.
Сегодня Луценко обследовали
Сегодня Луценко обследовали
Корреспондент

В ГПС отметили, что согласно разрешению Печерского районного суда Киева, Луценко вывозили в Киевский городской диагностический центр для проведения инструментального обследования состояния его здоровья.

По данным пенитенциарной службы, на основании данных лабораторных и инструментальных обследований комиссия специалистов Минздрава Украины сделала консультативное заключение и предоставила соответствующие рекомендации, которые в полном объеме будут выполняться медперсоналом в пределах Киевского СИЗО.

"Сейчас состояние здоровья Юрия Луценко находится под динамическим наблюдением медицинских работников учреждения", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня жена экс-министра Ирина Луцеко заявила, что состояние здоровья ее мужа значительно ухудшилось.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Santa_Stahanov    19.09.2016, 11:27
Оценка:  0
Santa_Stahanov
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  21.09.2011, 00:00
Оценка:  +6
Мудрый_Дикобраз
Да тебе уже не поможет ниче. Ни Запад, Ни Юг. Ни Минеральные Воды. Санта-Стакановка.
Такий_як_Треба    21.09.2011, 09:46
Оценка:  0
Такий_як_Треба
Santa_Stahanov да он и так уже год в сизо или сколько? и все не могут доказать бедняги( отпустят Юрку, он всем мзды раздаст.
Stahanov_sun    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +1
Stahanov_sun
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +6
bestofbest!
тарас!    20.09.2011, 23:31
Оценка:  +2
тарас!
хто зі Львова включіть ЗІК
тарас!    20.09.2011, 22:52
Оценка:  +5
тарас!
а взагалі хто в курсі за що Луценко сидить
Kуpилbщик    20.09.2011, 22:54
Оценка:  0
Kуpилbщик
ст. УК ст.191 ч.5 (завладение государственным имуществом в особо крупных размерах путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц), и ч.3 ст.365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия)
тарас!    20.09.2011, 22:58
Оценка:  +8
тарас!
зразу напрошується питання чому тільки він сидить
штyчка!  (аноним)  20.09.2011, 23:06
Оценка:  +5
штyчка!
Всё проще...колесников,тихонов "Издевался над всеми нами, как бегал тогда, я помню. Вот с***! Так пусть прессуют теперь! Зараза."
big-lawyer    20.09.2011, 22:45
Оценка:  -2
big-lawyer
С помощью всего лишь одного вопроса: "Верите ли Вы обещаниям Януковича?" можно определить процент слабоумных в стране.
Kуpилbщик    20.09.2011, 22:48
Оценка:  +3
Kуpилbщик
особенно на статье про Луценко))))))
big-lawyer    20.09.2011, 22:40
Оценка:  -1
big-lawyer
http://durdom.in.ua/uk/main/photo /photo_id/23007.phtml
FBI.UA    20.09.2011, 22:31
Оценка:  +3
FBI.UA
Не потрібно його кидати до в"язниці,
Краще на 5-ть років в Українську Армію....рядовим.
Хоч якась користь буде....)))
Vempel    20.09.2011, 22:30
Оценка:  -3
Vempel
Полностью согласен с вами. Приглашаю всех желающих ко мне на сайт http://bit.ly/ndS10q
Tutsie    20.09.2011, 22:24
Оценка:  +6
Tutsie
Розкаються, та буде пізно! ФАШИСТИ!!!
штyчка!  (аноним)  20.09.2011, 22:39
Оценка:  +5
штyчка!
Не раскаются, не успеют...
Tutsie    20.09.2011, 22:40
Оценка:  +5
Tutsie
Дай Боженька !!!!
Kуpилbщик    20.09.2011, 22:48
Оценка:  +1
Kуpилbщик
а шо будет?)))))))