Переключиться на мобильную версию

Режим питания Тимошенко скорректирован

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что скорректировала режим питания находящейся в Лукьяновском СИЗО экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что вчера, 21 сентября, согласно разрешения Печерского райсуда Киева, с целью осмотра Тимошенко в Киевский СИЗО прибыла комиссия Минздрава Украины, в составе которой был ее личный врач.

"От полного медицинского осмотра членами комиссии Тимошенко воздержалась. Во время консультации заключенной проведено коррекцию режима его питания, даны соответствующие рекомендации", - говорится в сообщении ГПС.

Как сообщается, состояние здоровья Тимошенко медработниками оценивается как удовлетворительное и находится под постоянным контролем медперсонала СИЗО.

Напомним, вчера, 21 сентября, защита Тимошенко зарегистрировала в в Печерском суде ходатайство о немедленном возобновлении судебного следствия и рассмотрении ходатайства об отмене экс-премьеру меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с ухудшением состояния ее здоровья.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Sergeys    22.09.2011, 21:32
Оценка:  +1
Sergeys
У Тимошенко насморк! Немедленно освободить от ответственности
м@йдaдыp    22.09.2011, 13:35
Оценка:  +2
м@йдaдыp
СЛАВА яйцам!
Myshka11    22.09.2011, 13:40
Оценка:  0
Myshka11
И ГАНЬБА ДЫРКАМ !
Незайманий_отвір    22.09.2011, 13:27
Оценка:  0
Незайманий_отвір
прописали їй жерти лайно (воно само лайно, гірше не стане) та тарганів (білок)
Greenjolly    22.09.2011, 13:16
Оценка:  +1
Greenjolly
ну наконец то хорошая новость. А то годами сидела на картошке.Предлагаю учредить фонд улучшения питания мадам бют и фонд улучшения ее же здоровья.Перечислим однодне-нет -трехдневный заработок в эти фонды
TORMOZkommunizm  (аноним)  22.09.2011, 12:53
Оценка:  -3
TORMOZkommunizm
Пидорасы из Донбасса все в сборе? )))
Интересно, что для вас еще должен сделать енакивский зэк, что бы вы перестали гадить на форумах в адрес его оппонентов????
Myshka11    22.09.2011, 13:16
Оценка:  -3
Myshka11
ДА ОНИ ОДИНАКОВЫ - ЮЩ ПРАВИЛЬНО ИХ ОКРЕСТИЛ. ВАЩЕ ИХ ОБОИХ В НАРУЧНИКИ И В БОЛОТО - ПУСКАЙ ТАМ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ!!!
NJ*    22.09.2011, 12:26
Оценка:  +2
NJ*
Теперь муж может спокойно заниматься вареничной, "любимый йогурт и орехи" ВОНЕ можно не носить? )))
FreddyKrueger    22.09.2011, 12:24
Оценка:  -2
FreddyKrueger
Надеюсь все хамки "знающие, какой в этой стране суд" теперь довольны.

Не потому ли ее ребенок и зять - адвокаты, что Примадонна так хорошо понимает, что суд в нашей стране продажный!?
FreddyKrueger    22.09.2011, 12:27
Оценка:  +2
FreddyKrueger
И пришла она к такому мнению когда, когда первый раз сидела в СИЗО, во время премьерства или узнала только сейчас, когда привлечена за превышение власти и многомиллиардные растраты?
афффтар_жжжжот    22.09.2011, 12:24
Оценка:  0
афффтар_жжжжот
теперь к баланде разрешили давать ложку.....
in_two    22.09.2011, 12:28
Оценка:  +4
in_two
Ты вы шо, какая баланда, Юляня такое не кушает, она только передачками питается, кушать то же, что и остальные заключенные ей неприлично.
in_two    22.09.2011, 12:19
Оценка:  +4
in_two
Теперь вся страна с облегчением вздохнула, это ж надо, Юля будет питаться не так как раньше. Отэта новость!
Myshka11    22.09.2011, 12:16
Оценка:  -4
Myshka11
КРОМЕ ЙОГУРТА БАНДЮКОВИЧА ПО УТРАМ ЕЙ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!