Переключиться на мобильную версию

Табачник прокомментировал инцидент со студенткой

Министр образования, науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник считает, что никакого инцидента не произошло.
Табачник: Она очаровательно смеялась
Табачник: Она очаровательно смеялась
Фото пресс-службы Президента Украины

"Никакого инцидента не произошло. Сначала она очаровательно смеялась, говорила, как она хочет подарить мне цветы, после чего начала тыкать в сердцах этими цветами. Отношусь к этому абсолютно спокойно и нормально", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

В то же время Табачник не сообщил, какими будут его дальнейшие действия в связи с этим инцидентом.

Перешли в наступление. В Киеве произошли столкновения студентов с милицией

Как сообщалось, в ходе форума министров образования европейских стран в клубе Кабмина в Киеве студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко ударила Дмитрия Табачника по лицу букетом цветов.

Ударившая по лицу Табачника студентка записала видеообращение

Степаненко объяснила свой поступок желанием продемонстрировать миру отношение украинских студентов к главе Минобразования.

"Перед этим я с помощью друзей три дня тренировалась и отрабатывала удар. Он построен на базе приема "уракен" - молниеносный, неожиданный удар. Этим приемом братья Кличко отправили в нокаут немало соперников. Но я не ставила цели сильно ударить - мне нужно было унизить врага украинской культуры, проявить неуважение, если хотите - дать пощечину", - сказала студентка.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (161)
Отсортировать по дате Вниз
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -8
kostx
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -5
kostx
БуЧиК    22.09.2011, 13:19
Оценка:  -3
БуЧиК
не вижу разници между "красить дерьмом памятники!" и лить дерьмо в комментах!!
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -9
kostx
Ник_Николай  (аноним)  22.09.2011, 13:21
Оценка:  +3
Ник_Николай
ты только про реформы Табачника и его гуССких мир забыл написать быдлобот... как всегда
Ник_Николай  (аноним)  22.09.2011, 13:21
Оценка:  +1
Ник_Николай
ты только про реформы Табачника и его гуССких мир забыл написать быдлобот... как всегда
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -11
kostx
TORMOZkommunizm  (аноним)  22.09.2011, 13:33
Оценка:  +6
TORMOZkommunizm
"Синежопые", как всегда за "стабильность и порядок" ))) Да ипанько? ))))
stubborn+    22.09.2011, 13:35
Оценка:  -12
stubborn+
TORMOZkommu? Сдохни падаль неумытая.
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -23
kostx
Woodbrother    22.09.2011, 13:56
Оценка:  +17
Woodbrother
Прорасианских избирателей в Украине больше нет. Их рыгианалы выжгли под корень своими грабежами под видом реформ.
kostx    22.01.2014, 11:32
Оценка:  -16
kostx
Ник_Николай  (аноним)  22.09.2011, 13:56
Оценка:  +15
Ник_Николай
Ты быдлобот забыл опять обратить внимание, что Вакарчук не был министоров гуССкого мира...
TORMOZkommunizm  (аноним)  22.09.2011, 13:56
Оценка:  +8
TORMOZkommunizm
))))))))))))))))))))))+
Л_о_л_а    22.09.2011, 13:58
Оценка:  -15
Л_о_л_а
Да уж, жители Донбасса на порядок культурнее тех, кто сейчас защищает эту дурочку.
Почему-то идиотскими и тупыми выходками могут похвалиться только "лучшие геноциды" страны и блеюоты типа Тормоза.
TORMOZkommunizm  (аноним)  22.09.2011, 14:01
Оценка:  +10
TORMOZkommunizm
Культурнее?? А это к чему было сказано? Говорим о выборе зэка ведь, и его команды ))
А если культурнее, то как могли выбрать дважды-судимого рецидивиста, с отсутствием инеллекта? )))
matroskolatormoz    15.11.2013, 14:59
Оценка:  +7
matroskolatormoz
adam-x    23.09.2011, 07:33
Оценка:  0
adam-x
"И желаю вам, чтобы студенты к вам относились добрее, не как к министру образования Украины, который получил по физиономии от девушки букетом", - с улыбкой сказал Медведев.
adam-x    23.09.2011, 07:33
Оценка:  0
adam-x
Медведев пошутил над цветочной пощечиной Табачника
Romanoff_6969    22.09.2011, 23:49
Оценка:  +1
Romanoff_6969
"Никакого инцидента не произошло. Сначала она очаровательно смеялась, говорила, как она хочет подарить мне цветы, после чего я ущипнул ее за попу и вполне правильно достал цветами по фейсу"
SHALOM_DA  (аноним)  23.09.2011, 03:31
Оценка:  0
SHALOM_DA
ущипнуть не успел --цветы уже оказались на морде=ешь козлик, вкусная трава?
Accent007    22.09.2011, 22:17
Оценка:  0
Accent007
А шо ты можеш Козляра возразить!!!
Гном-Газпром    22.09.2011, 21:03
Оценка:  +2
Гном-Газпром
СЛАБОВАТО ДАЛА, НАДО БЫЛО С РАЗМАХУ НАКРЫТЬ ПОКА ОН СИДЕЛ В КРЕСЛЕ
lawyer-kiev    22.09.2011, 16:24
Оценка:  0
lawyer-kiev
Юго--Восток, Девушка, 51 год, Стрелец, Босния/Герцеговина, Босния/Герцеговина.))
А на самом то деле откудава ты, и девушка ли ты?)))))
TORMOZkommunizm  (аноним)  22.09.2011, 16:31
Оценка:  0
TORMOZkommunizm
Это донецкий долбонёб!
1  2  3  4  5  6  7  следующая →