Переключиться на мобильную версию

Посол Украины в США: Во время встречи Януковича и Обамы вопрос заключения Тимошенко не поднимался

Во время встречи Президентов Украины и США Виктора Януковича и Барака Обамы в Нью-Йорке вопрос заключения бывших чиновников, в частности, экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, не поднимался.
В ходе визита Президента Украины в США произошло две короткие встречи
В ходе визита Президента Украины в США произошло две короткие встречи
АР

Об этом заявил посол Украины в США Александр Моцик, передает 5 канал.

Как отметил дипломат, в ходе визита Президента Украины в США произошло две короткие встречи с Обамой.

Так, во время второй встречи Президенты обсудили подготовку к саммиту по ядерной безопасности, который состоится в марте 2012 года в Сеуле.

Ранее украиснкие СМИ со ссылкой на источники сообщали, что Президент США Барак Обама во время встречи с украинским коллегой Виктором Януковичем заявил, что Вашингтон не будет закрывать глаза на нарушение демократических свобод в Украине.

Напомним, 22 сентября, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы.

Как сообщили в пресс-службе украинского президента, у Януковича состоялся "короткий теплый" разговор с Обамой.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (163)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -15
S_Yrmyno
MATROS    22.09.2011, 21:47
Оценка:  +13
MATROS
Слабак, ни рифмы ни смысла, одно желание прогнуться под хозяина.
Елвіс    22.09.2011, 21:48
Оценка:  +13
Елвіс
S_Yrmyno
Таке складають в дитячих садочках !
Сomrade  (аноним)  22.09.2011, 21:49
Оценка:  +8
Сomrade
или в селе...на овощных грядках.
Стерлинг    22.09.2011, 21:51
Оценка:  +7
Стерлинг
Хреновый с тебя ЧЕХОВ !!!
Tutsie    22.09.2011, 21:54
Оценка:  +9
Tutsie
БЕЗДАРЬ!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +7
bestofbest!
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  22.09.2011, 22:14
Оценка:  +12
Мудрый_Дикобраз
У обамы значек какой-то интересный. Янык посмотрел и понял что это не шапка, и не то время, далеко со значком ему не уйти от агентов НБ.
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +8
bestofbest!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +4
bestofbest!
Kуpилbщик    22.09.2011, 22:19
Оценка:  +3
Kуpилbщик
думаешь Обамыч подхватит?)))
Еленточк@  (аноним)  22.09.2011, 22:20
Оценка:  -4
Еленточк@
А шо...её уже перевели на все языки мира?)))
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  0
bestofbest!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  0
bestofbest!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +2
bestofbest!
АМНЕПОХ    23.09.2011, 08:38
Оценка:  -5
АМНЕПОХ
Прошла теплая встреча в бараке нашего зэка с обамой.Обама сказала что в застенках Украины томится какая то армяно-еврейка, которая всех затрахала что бы ее выпустили.Так на то есть мнение вашингтонского обкома, за то что вона издевалась над американским зятем иУдщенко, держать воню в казематах пожизненно...
товарищ_Саахов    23.09.2011, 08:28
Оценка:  -4
товарищ_Саахов
От нашего барака,вашему Бараку...
adam-x    23.09.2011, 07:26
Оценка:  +1
adam-x
Это называется тонкая Дипломатия,если мозги есть то поймут смысл встречи!
MAUSE_Отец_1  (аноним)  23.09.2011, 07:17
Оценка:  +2
MAUSE_Отец_1
Состоялись два коротких и теплых разговора"
В переводе с дипломатического на нормально-вменяемый, Обама, руководствуясь элементарной воспитанностью, дважды поздоровался с Баклажаном. )
MATROS    23.09.2011, 07:07
Оценка:  +2
MATROS
Президент США Барак Обама в личном разговоре с Виктором Януковичем объявил, что Вашингтон не будет закрывать глаза на нарушения демократических свобод в Украине.
Об этом заявил представитель посольства США в Украине.
Это было сделано в весьма категорической форме", - сказал собеседник
1  2  3  4  5  следующая →