Переключиться на мобильную версию

Студентка, ударившая Табачника, рассказала, кто ей помогал

Студентка Киево-Могилянской академии Дарина Степаненко, которая сегодня ударила букетом цветов министра образования Дмитрия Табачника, сказала, что эту акцию организовал художественный союз Братство святого Луки.
Степаненко: Мы берем креативом. Наши акции всегда неожиданные
Степаненко: Мы берем креативом. Наши акции всегда неожиданные
Фото пресс-службы КУПР

Также в эфире программы Вечер с Николаем Княжицким на ТВi она сообщила, что организация не имеет отношения к Киево-Могилянской Академии, а своей целью она считает привлечение внимания общественности к любым проблемам средствами искусства, а не силовыми методами. 

 

"Мы берем креативом. Наши акции всегда неожиданные", - сказала Степаненко. 

На вопрос, почему после акции ее встретил руководитель общественного движения Общее Дело Александр Данилюк и другие известные политики, студентка ответила: "Мы сотрудничаем. Была помощь в подготовке к этой акции. Это была поддержка. И техническая, и моральная".

Ранее сообщалось, что Степаненко обвиняется в мелком хулиганстве. В отношении студентки составлен административный протокол, и ей грозит 15 суток ареста. 

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (166)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    23.09.2011, 21:31
Оценка:  0
adam-x
Наверно СОВЕСТЬ!
гомерище  (аноним)  23.09.2011, 12:43
Оценка:  +1
гомерище
Елвіс 23.09.2011, 11:20-они семются над всем нашим, каким бы оно не было.
Елвіс    23.09.2011, 11:20
Оценка:  -1
Елвіс
"...И желаю вам, чтобы студенты к вам относились добрее, не как к министру образования Украины, который получил по физиономии от девушки букетом", - с улыбкой отметил Д.МЕДВЕДЕВ..."
Навіть Росія сміється над Табачником, а Янукович його тримає !
kostк    23.09.2011, 11:04
Оценка:  0
kostк
Сразу выдала своих руководителей. Что же это за партизан? Нет у неё должной подготовки.
serg-rsu    23.09.2011, 09:15
Оценка:  +6
serg-rsu
Дура дурой
АМНЕПОХ    23.09.2011, 08:30
Оценка:  -7
АМНЕПОХ
За спиной у дурочки стоят дяди и тети уБЮТки, своЛотоцы и умоПОМАРАНЧЕнные свидомиты-галицаи.

С еврейским засильем нужно бороться совсем другими методами.Как показывает опыт бабьего яра, это один из наиболее эффективных способов от них избавиться.
MAUSE_Отец_1  (аноним)  23.09.2011, 10:16
Оценка:  +1
MAUSE_Отец_1
хВюрерша
Просто возьми и отлезь, гнида....
MATROS    23.09.2011, 07:33
Оценка:  +6
MATROS
Она что не могла фомку в цветы положить?
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:29
Оценка:  +1
Мудpый_Дикобраз
Priest здесь иногда веселее... Хоть люди иногда и какашистее... Промениваю игру на общение часто. ;о)
big-papa    23.09.2011, 03:33
Оценка:  +3
big-papa
WOW - ворлд оф варкафт ) , а чар ------------ PRIEST ))))) 70 лвл
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:34
Оценка:  +1
Мудpый_Дикобраз
ааа, так я в он-лайновые не играюсь. :о( Надо время. А только вечером получается. :о( А ВОВ требует времени и фанатизма. :о)) Так и уйти с работы недолго.
big-papa    23.09.2011, 03:34
Оценка:  +3
big-papa
я редко сюда захожу , кумарит политика )
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:35
Оценка:  +4
Мудpый_Дикобраз
На политике как раз и собираются "сливки общества". Когда "ребенка спасли" или что-то подобное - никому не интересно.
big-papa    23.09.2011, 03:36
Оценка:  +4
big-papa
лан , удачи , рванул я спать , не засырай политикой мозги )
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:38
Оценка:  0
Мудpый_Дикобраз
Hasta Luego! :о) И так все ушли. Только мы здесь не по теме.
big-papa    23.09.2011, 03:26
Оценка:  +2
big-papa
да кстати - мудрый ( ну ты же мудрый ) - с какой игры у мня аватарка , года 4 в неё играл , ???
big-papa    23.09.2011, 03:27
Оценка:  +1
big-papa
я не спрашиваю - какой чар )))
big-papa    23.09.2011, 03:28
Оценка:  +1
big-papa
посох в руке )
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:30
Оценка:  +1
Мудpый_Дикобраз
я в данном случае не силен, ава мелкая, щурусь и все равно не разбераю.
SHALOM_DA  (аноним)  23.09.2011, 02:52
Оценка:  0
SHALOM_DA
я вот не говорю шо всё было плохо в СССР--вот мультики эти отличные.и ещё было кое что--но это частности.--но это как добрый дядя Федя(съел медведя=мульт КЛЯКСА)
ПЛОХО БЫЛО как то сама организация жизни, нехватки, и то --это только в сравнении узналось когда можно было сравнить.
Mудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:07
Оценка:  +5
Mудpый_Дикобраз
чей-то ты в дебри пошел... Я на мультиках уже зациклился. Помню как не любил кукольные, и как ждал рисовку. Бля, как меня просто вогнать в дипрессию.
big-papa    23.09.2011, 03:14
Оценка:  +1
big-papa
) нада же , ток шо в КС пошпилил , а вы ещо не спите ? ))) , мудрый - в КС играешь ? , можна в ДОТУ ) , но я уе спать хочу , в ДОТКУ не будем )
big-papa    23.09.2011, 03:15
Оценка:  +2
big-papa
скайп есть ?
SHALOM_DA  (аноним)  23.09.2011, 03:17
Оценка:  +3
SHALOM_DA
я тоже не любил кукольные--но КРОКОДИЛ ГЕНА=хорош. и ещё парочка--но немного.
был такой кукольный как девочка хотела собаку но потом взяла рукавичку и она превратилась в собачку которая чуть не выиграла соревнования.
big-papa    23.09.2011, 03:18
Оценка:  +2
big-papa
и шо - во так тупо на Бигмире целыми днями зависаешь ? ))))
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  23.09.2011, 03:13
Оценка:  +3
Мудpый_Дикобраз
гы... В ответ на "Анастасию" Диснея, СоюзМульфильм снял пластелиновый "Джон Кеннеди"? :о)
SHALOM_DA  (аноним)  23.09.2011, 03:18
Оценка:  +1
SHALOM_DA
это про Анастасил автора Мегре?
1  2  3  4  5  6  следующая →