Переключиться на мобильную версию

Регионалка Бахтеева и митрополит УПЦ МП Иларион стали почетными гражданами Донецка

Народному депутату от Партии регионов, председателю комитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья Татьяне Бахтеевой и митрополиту Донецкому и Мариупольскому УПЦ Московского патриархата Илариону (Роману Шукало) были присвоены звания почетных граждан.
Мэр Донецка Александр Лукьянченко и депутат ВР Татьяна Бахтеева
Мэр Донецка Александр Лукьянченко и депутат ВР Татьяна Бахтеева
donbass.ua

Такое решение было принято на очередной сессии Донецкого городского совета.

Основанием для присвоения звания Почетный гражданин города Донецка Татьяне Бахтеевой стал "высокий профессионализм, активная жизненная позиция".

Звание почетного гражданина Донецка митрополиту Илариону присвоено "за самоотверженный труд и плодотворное пасторское служение, направленное на возрождение духовности, воспитание людей в духе общественного согласия, мира и патриотизма".

Теперь Бахтеева и митрополит Иларион могут пользоваться правом бесплатного проезда в донецком городском пассажирском транспорте.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Злой_дядька    25.09.2011, 13:11
Оценка:  +5
Злой_дядька
"Теперь Бахтеева и митрополит Иларион могут пользоваться правом бесплатного проезда в донецком городском пассажирском транспорте".

Когда в последний раз они на нём ездили?
njkzy_c    25.09.2011, 12:22
Оценка:  +9
njkzy_c
Статья написана в лучших традициях совка.
Ody123    25.09.2011, 12:53
Оценка:  +5
Ody123
такие присвоения в лучших традициях совка! хотя посмотрев на этого мэра другого вывода и не сделаешь.
njkzy_c    25.09.2011, 12:59
Оценка:  +5
njkzy_c
Да и статейка прямо газета"известия" за 1980год.
AndЯ3w    25.09.2011, 11:13
Оценка:  +1
AndЯ3w
я могу понять за что дали Луческу почетное гражданство, тому же АХметову, все таки не мало сделал для города, но остальным, большой вопрос...в советское время хоть шахтерам давали, ветеранам освободителям...
AndЯ3w    25.09.2011, 11:10
Оценка:  +13
AndЯ3w
стыдно за родной город, где такие "почетные" граждане!
ТАЙФУН22    25.09.2011, 11:52
Оценка:  +8
ТАЙФУН22
прикинь сколько почетных периехало в мой г КИЕВ теперь у них другие стандарты хотят хотят быть почётными грж УКРАИНЫ а это дорого стоит значит красть надо больше
AndЯ3w    25.09.2011, 11:04
Оценка:  +16
AndЯ3w
Миссис трамадольная королева, почетный гражданин Донецка, супер....а попу на 20 летие хиротонии сделали подарок...мда
ТАЙФУН22    25.09.2011, 11:48
Оценка:  +11
ТАЙФУН22
да-да это она трамодольчик толкала оптом через свою сеть аптек
Ваенга    25.09.2011, 15:31
Оценка:  -1
Ваенга
100%.Та еще стерва...
ТАЙФУН22    25.09.2011, 10:29
Оценка:  +8
ТАЙФУН22
Татьяна Бахтеева не только вошла в нефтяной бизнес, познакомилась с Колесниковым и Ахметовым, а затем попала в список Партии регионов одним из первых шагов которого в получении контроля над автобусным бизнесом донецкого региона была монополизация поставок топлива автопредприятиям
ТАЙФУН22    25.09.2011, 10:28
Оценка:  +7
ТАЙФУН22
бывший муж Алимжан Идяятович Бахтеев блестящей карьеры в донецком бизнесе не сделал, а значит продвинуть свою жену наверх тоже не мог. Сейчас он занимается автобусными перевозками, а фирма принадлежит знаменитому донецкому рейдеру Владиславу Дрегеру Татьяна Дмитриевна Бахтеева мастерски оказывалась то родственницей известного криминального авторите
ТАЙФУН22    25.09.2011, 10:36
Оценка:  +15
ТАЙФУН22
короче воровка тварь гнида кто хочет знать подробности настоящей биографии БАХТЕЕВОЙ ТОТ найдет и почитает как раздавала она путеавки на КУБУ "БОЛЬНЫМ" ДЕТЯМ КАК ВЫДАВАЛА ИНВАЛИДНОСТЬ ...............
Photinia4    25.09.2011, 10:40
Оценка:  -16
Photinia4
Откуда инфа?
гырк    25.09.2011, 10:43
Оценка:  +16
гырк
Герои даунбасса. Так им сцука там и гнить
WhiteWater    25.09.2011, 10:00
Оценка:  +3
WhiteWater
Хотел бы я увидеть этих двух миллионерв в общественном транспорте )))))) Где и когда можно это увидеть???????
Photinia4    25.09.2011, 10:05
Оценка:  -10
Photinia4
А что, у нас общ. транспорт является мерилом демократичности?
WhiteWater    25.09.2011, 10:58
Оценка:  +9
WhiteWater
Ну так не зря же их такой льготой наградили.
Photinia4    25.09.2011, 09:45
Оценка:  -11
Photinia4
Пипец, я вам, мужикам, удивляюсь. У вас ваще мозги могут в каком-нить позитивном направлении работать? Или вы только о гнусностях можете размышлять?
ALEMAXX    25.09.2011, 09:42
Оценка:  +2
ALEMAXX
а по нечётным кто у них будет ????