Переключиться на мобильную версию

Пресс-секретарь Медведева сообщила, что в переговорах по вопросам транзита газа в Украину достигнут прогресс

По итогам субботних переговоров президента России Дмитрия Медведева и президента Украины Виктора Януковича, а также при участии премьер-министра РФ Владимира Путина "были достигнуты определенные договоренности", сообщила пресс-секретарь президента РФ Ната.

"В развитие этих договоренностей состоялась встреча между (главой Газпрома) Алексеем Миллером и (главой Минэнерго Украины) Юрием Бойко, в ходе которой они обсудили текущую ситуацию", - сказала Тимакова.

"По ее итогам глава Газпрома доложил президенту РФ, что в обсуждаемых вопросах ставки транзита газа на Украину достигнут существенный прогресс, что позволяет рассчитывать на заключение соответствующих договоренностей в интересах обеих сторон", - сказала она.

Ранее сегодня сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович отмечает существенный прогресс в газовых переговорах между Украиной и Россией.

Напомним, вчера во время переговоров Янукович заявил, что в отношениях Украины и России накопились вопросы, требующие быстрого решения, а самый важный среди них - сотрудничество в энергетической сфере.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +18
bestofbest!
M_а_р_k    25.09.2011, 20:12
Оценка:  +22
M_а_р_k
У хоббитов ноги были в шерсти, а у этой троицы рыла в пуху и лапы волосатые. А в остальном скорее всего верно.
Ликвидатор**    05.06.2013, 11:29
Оценка:  +3
Ликвидатор**
Ody123    26.09.2011, 10:33
Оценка:  +6
Ody123
нравятся мне эти новости с Москвы о переговорах ! одна вода !!
"определённые договоренности", "достигнут прогресс","накопились вопросы" - основные цитаты последних двух дней И НЕХРЕНАСЬКИ КОНКРЕТИКИ !!!!!!
Партагас    26.09.2011, 12:03
Оценка:  +2
Партагас
Так было и так ибудет.
Не удивляйся.
Эти соглашения как были СЕКРАТНЫМИ так ими и остануться.
А к соглашению пара тройка СОВ.СЕКРЕТНЫХ дополнений и т.д.
Так что ПРОЗОРОСТИ в этих делах не будет НИКОГДА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БуЧиК    26.09.2011, 09:44
Оценка:  +5
БуЧиК
так чем закончились переговоры? какой области у нас уже нет?
ViN    26.09.2011, 10:26
Оценка:  +1
ViN
Надеюсь, что Донбасса
adam-x    26.09.2011, 07:44
Оценка:  +3
adam-x
Трубу пальцами меряют,сколько вам сколько нам
adam-x    26.09.2011, 07:43
Оценка:  0
adam-x
Знаем мы эти договоренности: пол Украины за газ
foster12    25.09.2011, 23:05
Оценка:  +7
foster12
ГТС сдали .......
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -6
Tamerlann
ViN    26.09.2011, 10:28
Оценка:  +2
ViN
А ты чего тут так впрягаешся???
Ody123    26.09.2011, 10:29
Оценка:  +3
Ody123
смешно читать такие тупые рассуждения !!!!
БуЧиК    26.09.2011, 10:32
Оценка:  +4
БуЧиК
если ты не платишь за квартиру, не ходишь в маназин и живёшь с одной гречки то не у всех так!!! .......
MrTango    25.09.2011, 21:35
Оценка:  +7
MrTango
Условия договоренностей в студию!
Mansur_Ilshatov    25.09.2011, 22:29
Оценка:  +5
Mansur_Ilshatov
Подождите ещё немного, сейчас Анна Николаевна придумает как рассказать о "победе" на переговорах и получите долгожданную информацию :-)...
MATROS    25.09.2011, 21:34
Оценка:  +10
MATROS
Наше вхождение в Европу накрылось медным тазом, демократия в Украине в руках украинцев.
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -4
Tamerlann
БойовыйБджол    25.09.2011, 21:25
Оценка:  +6
БойовыйБджол
Чем это они меряются на фото?
bismarck1234567  (аноним)  25.09.2011, 20:55
Оценка:  +15
bismarck1234567
молчат деятели синежопые , тихари по моему себе сам м могилы выроют такими не прозрачными методами.