Могилев заявил, что одним из арестованных в Калуше является сын депутата от Партии регионов

Могилев заявил, что одним из арестованных в Калуше является сын депутата от Партии регионов
Корреспондент

"Было принято решение о задержании, и судом Ивано-Франковска оба молодых человека были задержаны и потом арестованы", - сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

Он напомнил, что ранее в Ивано-Франковской области произошел конфликт между водителями двух автомобилей. "После тривиальной ситуации - конфликта на дороге между двумя водителями - одна машина подрезала другую, не было столкновения, и после звонков по телефону к ним подъехали два молодых человека на автомобиле, один из которых является сыном народного депутата", - отметил министр.

По словам министра, эти двое молодых людей вступили в конфликт между двумя водителями, после чего открыли стрельбу из пистолетов: один был с травматическими пулями, второй - газовый. По словам министра, один из водителей, получил семь ранений пластиковыми пулями, одну из которых извлекли в больничных условиях.

"Эти два гражданина были установлены, и, учитывая тот резонанс, который это событие получило в Ивано-Франковской области, было принято решение об их задержании", - отметил министр. Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства.

При этом Могилев отказался назвать фамилию молодого человека, который является сыном одного из народных депутатов от Партии регионов. Источники издания Сегодня сообщают, что одним из арестованных является сын народного депутата от Партии регионов Владимира Лычука Тарас.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK