Переключиться на мобильную версию

Студентка, ударившая Табачника, решила разорвать контракт c "недостойной" Могилянкой

Студентка Национального университета Киево-Могилянская академия Дарья Степаненко, которая 22 сентября в ходе форума министров образования европейских стран ударила министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника букетом цветов по.
Ударившая Табачника студентка разрывает корпоративное соглашение
Ударившая Табачника студентка разрывает корпоративное соглашение
sanhata.livejournal.com

Как сообщает пресс-служба Братства святого Луки, в котором состоит активистка, причиной этому стало якобы осуждение действий студентки со стороны академии. К Степаненко присоединятся еще четверо студентов Могилянки.

В сообщении говорится, что 26 сентября состоялась студенческая коллегия при участии президента вуза Сергея Квита, которая постановила лишить Степаненко университетского диплома, вручение которого предусмотрено корпоративным соглашением, а вместо него вручить диплом гособразца.

Позднее Квит заявил, что студентка все же не будет наказана, однако она и ее единомышленники решили не принимать "снисходительного осуждения" и самостоятельно разорвать соглашение.

"Университет недостоин того, чтобы вручать мне диплом", - заявила Степаненко.

Расторжение контракта должно состояться завтра, 29 сентября, в 13:00 в ректорате Киево-Могилянской академии.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (128)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +9
erimo3
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +4
erimo3
DocOleg  (аноним)  28.09.2011, 16:07
Оценка:  -1
DocOleg
чего ты добился выбором хама?
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -5
A17
SIRFRANCISDRAKE    28.09.2011, 17:51
Оценка:  -9
SIRFRANCISDRAKE
А Лука нормальный мужик был? Может неплохой чел этот Лука, а молодёжь просто чтит память о нём. Нас, хороших людей, к сожалению осталось очень мало.
osss15    12.11.2013, 17:18
Оценка:  +3
osss15
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  +14
непримиримый
klarisa    29.09.2011, 07:49
Оценка:  +3
klarisa
Да спроси у неё чем её не устраивает Табачник - вряд-ли эта девица сможет внятно сформулировать свои претензии к нему...Табачник для неё недостоин,академия тоже"недостойна вручать диплом" - девица явно не в себе,болезненное проявление комплекса Наполеона налицо...
элтон    28.09.2011, 20:33
Оценка:  +1
элтон
Теперь она будет почётным убютком, а по нечётным - просто Дашкой - давашкой на окружной!
gslilia    28.09.2011, 19:23
Оценка:  +1
gslilia
Писюха малолетняя. Ее родители, наверное, в долги влезли, чтоб ее туда поступить, а оно, говно, в политику собралось поиграть. Не будем говорит о достоинствах или недостатках Табачника, но ей до него расти и расти, и до его умных мыслей среди прочих тоже...
Ник_Николай  (аноним)  28.09.2011, 19:38
Оценка:  -2
Ник_Николай
а почему не будем про Табачика... наверно малолетка дурой пример показала как надос твоей быдловластью вести себя ПРавда?

И тут еще такие комметам таких как твой полнннннно...
Kin-gal    28.09.2011, 19:09
Оценка:  -6
Kin-gal
Пида-ра-сы бигмировские.Писаки ху-е-вы!
leon990    28.09.2011, 18:23
Оценка:  -9
leon990
Работая на Севере было у меня два приятеля,вот как то раз после вахты собрались они на побывку домой в Украину, и вот попрощались утром,ребята поехали в аэропорт а вечером тепленькие заявились обратно,Я спрашиваю почему не улетели-билетов не было,а они мне-были,мы решили Аэрофлот наказать,купили билеты и не полетели.Вот кто кого наказал.
leon990    28.09.2011, 18:24
Оценка:  -7
leon990
Здесь похожая ситуация.Могилянка просто рыдает от такой утраты.
Ник_Николай  (аноним)  28.09.2011, 18:36
Оценка:  +7
Ник_Николай
наверно ректор-тушка Могилянки это пример морали... такой же борец за покращеня Хма как ты.
1  2  3  4  5  следующая →