Переключиться на мобильную версию

Депутат от ПР заявляет, что его карточка без его ведома голосует за антисоциальные законы

Председатель Федерации профсоюзов Украины, народный депутат от Партии регионов Василий Хара в эфире 5 канала заявил, что если он отсутствует в сессионном зале Верховной Рады, его карточка для голосования без его.
Хара: Когда я сам лично нахожусь в парламенте и управляю своей карточкой, я никогда не голосую за антисоциальные законы
Хара: Когда я сам лично нахожусь в парламенте и управляю своей карточкой, я никогда не голосую за антисоциальные законы
Корреспондент.net
"Когда я сам лично нахожусь в парламенте и управляю своей карточкой, я никогда не голосую за антисоциальные законы, так это было трижды по голосованию по пенсионной реформе – в конечном итоге, я вытащил свою карточку, чтобы она случайно не проголосовала. Вы же видели, что делается в зале. И когда ты находишься вне зала, я как председатель комитета, как председатель Федерации принимаю участие в очень многих мероприятиях, карточка находится в зале и она голосует, по сути, без моего ведома, если я нахожусь у зале не было ни единого случая, чтобы я за антисоциальные законы голосовал", – заявил Хара.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
deemon4eg  (аноним)  29.09.2011, 10:37
Оценка:  +6
deemon4eg
Ще один @баний регіональний ПідоР. На палю.
афффтар_жжжжот    29.09.2011, 10:25
Оценка:  +4
афффтар_жжжжот
так а шо чечетов руку паднял и все пабежали галасавать.....
Ody123    29.09.2011, 10:30
Оценка:  +4
Ody123
Чечетов маг !!! Гари Потер нервно курит! по манию руки Чечетова карточки сами голосуют !!!!!
m@gel@n    29.09.2011, 10:15
Оценка:  +10
m@gel@n
Разве можно слушать такой маразм - " Когда я лично нахожусь в парламенте, я никогда не голосую за антисоциальные законы..", а кто тебе мешает карточку носить в кармане?
foster12    29.09.2011, 11:00
Оценка:  +2
foster12
Они сделали копии карточек и по-раздавали ПРеданым соседям по креслу......
Ody123    29.09.2011, 09:39
Оценка:  +8
Ody123
а какого хрена не поддержали инициативу Яценюка о введении уголовной ответственности за голосование чужими карточками и ответственность за сами карточки!?!?! дешёвый пиар ход товарисч голова профсоюзов от партии ПРяников !!!
m@gel@n    29.09.2011, 09:36
Оценка:  +11
m@gel@n
Кого народ выбирает - Чечетка махнул рукой и судьба страны решена. Когда вас ёба...х избранников куполом накроет, под которым вы штаны протераите за наши налоги.
Бувший_східняк    29.09.2011, 09:36
Оценка:  +3
Бувший_східняк
голубці - вони такі..., якщо треба, і таким чином потрібні голоси наберуть: цель оправдывает средства
big-lawyer    29.09.2011, 09:26
Оценка:  +4
big-lawyer
Надо срочно пригласить в ВР агентов Малдера и Скалли.)))) Пускай проведут расследование.)))))
Коцман_Бобза    29.09.2011, 09:27
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
У нас есть суперагент Мельниченко.
big-lawyer    29.09.2011, 09:36
Оценка:  0
big-lawyer
Не, Мельниченко не по барабашкам.))))
Ody123    29.09.2011, 09:41
Оценка:  +2
Ody123
здесь подсматривать надо, а он специалист по подслушиванию
Коцман_Бобза    29.09.2011, 09:23
Оценка:  +5
Коцман_Бобза
Чудны крестьянские дели.

Он что, не знал с кем связался? Разве не для этого сделали выборы по партийным спискам? Или может это начало конца ПР? Крысы бегут с корабля?
зірка*    29.09.2011, 09:22
Оценка:  +4
зірка*
Су№ки , а значки депутатськi ще не пробували привселюдно зривати? Тiпа "я-не я, i хата не моя"?
Карточка сама по собi ходить i голосуе. Во бл.....
DocOleg  (аноним)  29.09.2011, 09:18
Оценка:  +6
DocOleg
Харя, брехун вонючий, теперь не выкручивайся, если карточка в зале - значит отдал кому-то, сволочь рЫгиАнальная.
1  2  3  4  следующая →