Переключиться на мобильную версию

Сегодня перед заседанием суда для Тимошенко прочитали Отче наш

Сегодня, 30 сентября, перед началом судебного заседания в Печерском суде настоятель Владимирского собора прочел молитву Отче наш для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.
Для Тимошенко прочитали Отче наш
Для Тимошенко прочитали Отче наш
АР

Как передает корреспондент УНН, после этого в зал вошел судья Родион Киреев и начал заседание.

Тимошенко присутствует в зале вместе с мужем Александром, дочкой Евгенией Карр и своими адвокатами Николаем Серым, Александр Плахотнюк и Юрием Суховым.

Напомним, вчера, экс-премьер Юлия Тимошенко выступила в суде. Она заявила, что предъявленные ей в газовом деле обвинения абсурдны. "За что они мне хотят дать 7 лет? За то, что я поручение написала не на бланке?", - возмутилась экс-премьер.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -8
erimo
Коцман_Бобза    30.09.2011, 10:14
Оценка:  +7
Коцман_Бобза
Сейчас ни в какой церкви Бога нет.
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +11
ВиктАр_ФедорЫч
Mansur_Ilshatov    30.09.2011, 10:19
Оценка:  +2
Mansur_Ilshatov
Да, пожалуй верно. "Чем дальше от мечети, тем ближе к Аллаху!",- есть такое известное изречение....
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +7
ВиктАр_ФедорЫч
Коцман_Бобза    30.09.2011, 10:12
Оценка:  +7
Коцман_Бобза
А Кирилл - твой пророк?
ВиктАр_ФедАравИч    30.09.2011, 10:17
Оценка:  +15
ВиктАр_ФедАравИч
Словами своими глаголишь истину, сын мой, ... Коцман.
ПанБыдлобандер    25.11.2013, 09:52
Оценка:  -10
ПанБыдлобандер
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +7
ВиктАр_ФедорЫч
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -13
Спостережливий
1    30.09.2011, 12:06
Оценка:  -4
1
Это не поможет. В этой жедовке столько бесов что тут одной молитвой не обойдёшься. Осиновый кол нужен. Да подлинней и поострей.
Елвіс    30.09.2011, 11:45
Оценка:  +3
Елвіс
Радіють, що тимошенко посадять тільки повністю деградовані люди,
адже після цього наступить черга інших і Україна буде відкинута в 37 рік !!!
vik117  (аноним)  30.09.2011, 11:10
Оценка:  -6
vik117
Нет радости в лагерных сценах,
И чтобы не спятить с ума,
То маты читает на стенах,
То где-то допишет сама...
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +1
ВиктАр_ФедорЫч
ВиктАр_ФедАравИч    30.09.2011, 10:29
Оценка:  +3
ВиктАр_ФедАравИч
А где же это я был в это время??? Ой горе-то , горе... Никто не видел куда и сколько Тимошенко, положила милостыню после прочтения???? Что же это я так ... не заметил и упустил...Каюсь...
ВиктАр_ФедАравИч    30.09.2011, 10:38
Оценка:  +8
ВиктАр_ФедАравИч
Не серчай ты так, холуя свого сын нагуляный ... Опустись ты раб на коленюшки, ростопырь свои ягодицюшки... Я войду в тебя с силой праведной глубину души ой измеряю... )
UVTzopa  (аноним)  30.09.2011, 10:10
Оценка:  +2
UVTzopa
Нихрена Янык из своих обещаний не выполнил. Одно осталось. Тому шо послидовный! Если не посадит Юлю, и это просрёт Не послидовный будет значит. Нафиг нам такой ?
Коцман_Бобза    30.09.2011, 10:13
Оценка:  +9
Коцман_Бобза
У него есть разрешение суда на обман избирателей.
favens    30.09.2011, 10:08
Оценка:  +6
favens
На бога надейся, а сам не плошай.