Переключиться на мобильную версию

Янукович отреагировал на резонансное убийство милиционеров в Одесской области

Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранителям принять жесткие меры для нейтрализации опасных преступников.
Янукович встретился с правоохранителями
Янукович встретился с правоохранителями
Пресс-служба Президента

Сразу по возвращении в Украину Янукович провел совещание с представителями правоохранительных органов в связи с инцидентом, который произошел в ночь на пятницу 30 сентября в Одесской области. 

"Янукович поручил правоохранительным органам принять жесткие меры для нейтрализации убийцы и двух его сообщников, которые оказали вооруженное сопротивление украинским правоохранителям во время операции по их задержанию", - говорится в сообщении Банковой.

Как сообщается, Президент Украины требует от правоохранителей усилить борьбу с преступностью.

Напомним, в ночь на 30 сентября в Коминтерновском районе Одесской области во время спецоперации по задержанию гражданина России, который разыскивается за совершение убийства, в перестрелке с преступниками погибли двое милиционеров, еще четверо ранены.

Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства двух работников правоохранительных органов - по статье 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.
К поисков нападающих задействовано несколько тысяч сотрудников управлений внутренних дел трех областей, введен план перехвата.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +11
realvugluskro
Serhi    14.10.2011, 15:32
Оценка:  -1
Serhi
quod licet Jovi non licet bovis (что позволено юпитеру не позволено быку)
Всемпривет    14.10.2011, 17:02
Оценка:  -1
Всемпривет
Статью почитайте - прояснится.
ha_ha_h  (аноним)  14.10.2011, 18:16
Оценка:  -1
ha_ha_h
ну вот пусть Путин подаст пример--и уступит власть.

а то шо ж---советовать. он тоже хочет как Путин=привык и видно не перерабатывается если ещё хочет.
NVP-61    14.10.2011, 14:39
Оценка:  0
NVP-61
Почему-то российское "посредничесво" всегда оборачивается аннексией территорий... Этому ставленнику РФ говорит - "нет"... Нашли другого???
Гном-Газпром    14.10.2011, 14:31
Оценка:  -1
Гном-Газпром
Путин на 3-й срок идет
Бувший_східняк    14.10.2011, 12:35
Оценка:  +8
Бувший_східняк
Хай по російському сценарію в прем"єри іде.
Мыкола    14.10.2011, 12:19
Оценка:  -12
Мыкола
Пока есть приднестровье , до тех пор и румыны будут сидеть тихо. Аксиома. Вам мало Змеиного? Еще хотите поэкспериментировать?! Так что дорогой друг Смирнов! Сиди и никуда не уходи. В тебе залог благополучия Украины по крайней мере.
Бувший_східняк    14.10.2011, 12:35
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Стратэг, однако.
RеtRivеR  (аноним)  14.10.2011, 14:17
Оценка:  -2
RеtRivеR
Бувший_східняк 14.10.2011, 12:35
Оценка: +5

Бувший_східняк
Стратэг, однако. ...

... хреноватый...
VladimirPeace    01.10.2011, 00:21
Оценка:  +1
VladimirPeace
Кто-то кажется хотел "покращення життя- прямо сейчас"? Жалко что при этой перестрелке курицу Херман не подстрелили. Кстати давненько она ничего не крякала. Наверное клювик разорвали.
медник    30.09.2011, 20:45
Оценка:  +12
медник
да наши менты тока охранять суды и могут от пенсионеров
Мyдpый_Дикобраз  (аноним)  30.09.2011, 21:02
Оценка:  +1
Мyдpый_Дикобраз
зря ты так... Это, видимо тебе пока везет...
медник    30.09.2011, 21:30
Оценка:  0
медник
а гайца совсем не жалко
Mushr00m    30.09.2011, 20:18
Оценка:  +6
Mushr00m
ОвосчЪ нэгодуэ! Словили нежданчик доблестные органы.
PUTIN_PUT_IN_ASS    30.09.2011, 19:57
Оценка:  +6
PUTIN_PUT_IN_ASS
А. в цей час на Хрещатику їх, мабуть, чоловік із тисячу....